Александр Сергеевич

Вот почему от водки в России ежегодно гибнут сотни тысяч людей и она легализована а от конопли единицы а она нет

Ответы
Галина Тутаева(Тибор)

Увы знаю что от водки мрут,а статистика по конопле мне не известна!Хотя конопля натур продукт-вот и ответ!

Марина Мартынова

не принимаю ни то ни другое,ничего не могу сказать поэтому поводу...

Евгения Руденко

Если б ее легализовали, то гибло бы еще больше. Странный вопрос

Александр Сергеевич

не уверен от смеха или состояния эйфории древнии племена индейцев гораздо были умнее и прогрессивнее нас да и в наши дни в Голландии самая низкая смертность как не странно но факт

Евгения Руденко

все равно ничего хорошего

Александр Сергеевич

не спорю но все же факт остается фактом

Евгения Руденко

ну да

Роман Орлов

Государству нужно столько проблем сколько оно может решить.

Татьяна Гончарова

Каждый человек сам делает свой выбор, пить ему или ............

Анастасия Бабаян

потому что культуры курения нет. Как и культуры пития

Анастасия Бабаян

Это заблуждение и про лечебные растения и про то, что не приводит. У люде сегодня слабая психика. А потом они от спидоа марафонят. Звенят ходят

Александр Сергеевич

не все понятно что написано не могу буковки сложить слов таких не знаю

Анастасия Бабаян

Спиды-скорости-соли-они же шиза. Есть словарь на сайте ЛуРкоморье

Александр Сергеевич

так это синтетика химия яд не надо путать с коноплей совсем разные вещи

Анастасия Бабаян

к ним все приводит людей со слабой психикой. А их большинство

Екатерина Горбовская

не успели)) конопля появилась позже чем водка))))

Александр Сергеевич

к сожелению вы не правы еже у платона в его трудах написано что конопля являлось лекарством и стояла в реестре лекарственных трав

Екатерина Горбовская

да, но изначально она же была лекарственным средством, а не средством от которого кайфуют))

Ольга Разумова

Так давайте же бросим пить и начнем курить!!!

Ольга Разумова

А потом бросим и курить!!!

Александр Сергеевич

так легче 100%

Валерий Русиков

лоббистов в думе маловато или они прячутся

Валерий Русиков

скорее всего маскируются под порядочных а самом деле козлы и ворюги

Валерий Русиков

вот бы их на чистую воду да к стенке

Ан
Аноним

Потому что она нелегальна, спрос меньше

Александр Сергеевич

предложение рождает спрос пусть легализуют а там посмотрим

Андрей Глущенко

интерестный вопрос . сам хотел бы знать

Елена Ясенева

не знаю.не употребляю ни то,ни другое

Ирина

Потому и единцы, что не легализована

Никита Арсаков

И ЭТО ВОПРОС К
\

ПРАВИТЕЛЬСТВУ

Александр Сергеевич

К нему самому да и к людям

Виктор Белик

впринцепе эфект такой же -незнаю

Vlad Kruger

Ещё конопли нам не хватает!

Vlad Kruger

А Россия с водки. Ну и что?

Александр Сергеевич

так не плохой плюс государству в Голландии и водка тоже есть

Vlad Kruger

Не волнуйтесь, дорогой Александр Сергеевич, у нас не Голландия. Все бабки до тла разворуют: хоть с водки, хоть с конопли. Так Вы за легализацию марихуаны в России?

Александр Сергеевич

что разворуют это верно но все же да за легализацию

Vlad Kruger

Александр Сергеевич, марихуана в России не будет легализована НИКОГДА! Она не легализована ни в одной приличной стране мира, кроме Голландии, которая в результате превратилась в мусорный бак.

Татьяна Ковалева

статистика не совсем верна

Александр Сергеевич

какая нахрен статистика то там нажрался замерз то убили в пьяной драке и т п и т д а про коноплю не кто не говорит умер от смеха

Татьяна Ковалева

я имела ввиду вашу "статистику", теперь умирайте от смеха

Дайлова Надежда Гомель

Это что - рацпредложение ?

Александр Корчуганов

законы бараны создавали

Ольга Николайчук

так или иначе это 2 дряни