Любовь Свиридова

чистая ванная. как отчистить ванную, пробовали разные срезства для чистки ванны, а толку-000. чем посоветуете почистить?

может и правда проще отреставрировать.?

Кусьма Евгеньевна

санокс гель, 36 рублей, дёшево и сердито
белизной ещё можно

Марина Бухтина

попробуйте насыпать обычную соду очень помогает

Наталья Мороз

если у вас всё плохо с ванной, то только кислотой! Только нужно ее сразу же смывать, чтобы не разъело эмаль. А вот если эмаль уже повреждена (более 50% ванны) , тогда отмывать бесполезно, только менять!

Татьяна ***

Можно эмалью покрыть. Только по инструкции все делать, а то через время отваливаться начнет.