Руслан Бугаев

сварила из курицы бульон, мясо вытащила, почистила. нужно второе что то из этого приготовить, что посоветуете?

Анюта Круглова

Плов из вареного мяса не получится. Можно сделать начинку, смешав нарезанное мясо с отварным рисом и поджаренными луком и морковкой + зелень и начинить помидоры, запечь все это, покрыв сыром. А я обычно делаю типа салата "Оливье". Мяса в курице не много, а так всем хватает и моим очень нравится. Удачи !

Sergey Gladyshenko

я б обжарила лук, туда это мясо потом молоко в конце уже муку добавить, короче соус такой, хорошо идет с макаронами

Марина

плов!

Виктория Окшина

Дать стечь бульону и остыть, нарезать меленько, перемешать с яйцом и луком, котлет нажарить.

Николай

любой салат где есть курица, сациви, больше не знаю куда можно пихнуть уже сваренную курицу

Андрей Семенов

Можно мясо в кляре пожарить, или в сметанном или сметанно-томатном соусе сделать. Няма)))

Роман Архипов

макароны по-флотски, котлеты, или просто съесть курицу)))

Анастасия Чекаленкова

потушить с шампиньонами