Виктор Николаев

Интересно. Поют одни женщины и Филипп (тоже женщина, кстати). Что мужчины петь разучились?

Ответы
Людмила Антонова

Я уеду в город с видом на прибой
Где пески поют фальцетом под ногой
И в зеленую волну прямо с берега нырну
И уйду от всех подальше в глубину

Разобью и растопчу свой телефон
Виноват в моих проблемах только он
Сутки круглые звеня убивает он меня
От него бегу на свете все кляня

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

С диким криком я по берегу промчусь
Кто-то скажет ненормальный ну и пусть
Я расслабиться хочу на одной ноге скачу
Если кто-то остановит огорчу

На пляжу лежу и в небо я гляжу
Чайки жирные летают просто жуть
А я худенький такой унесет меня прибой
Лучше я в песок зароюсь с головой

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

Чайки жирные летают не спеша
Для автографа мне тащат малыша
А он яблоко жует и меня не узнает
На экране я другой совсем не тот

Снова тянет в город где туман и смог
Две недели больше выдержать не смог
Я скучаю все сильней мне бы в город поскорей
Повидать моих измученных друзей

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек всех их вместе
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
→ http://songspro.ru/4/gimn-vseh-mujikov/tekst-pesni-A-ya-devushek-lyublyuya-ih-vmeste-soberu

Виктор Николаев

Песня Газманова.

Виктор Николаев

Песня Газманова.

Виктор Николаев

Песня Газманова.

Виктор Николаев

Песня Газманова.

Виктор Николаев

Песня Газманова.

Людмила Антонова

Верно!

Артур Недбайло

Хороших голосов нет. А женщина может красиво одеться, попрыгать по задирать ноги. И на голос уже не обращают внимание. Всё равно "фанера" Старый анекдот. В Грузии выступает Ротару. Какой то шум в зале. Она спрашивает "В чём дело ?" Грузин "Софа к тебя грудь ест ?" "Есть!" " А почему ты её не носишь ?" Обиделась ушла. Выступает Ольга Воронец. Тот же шум в зале. Ольга " А теперь в чём дело ?" Грузин -"Ольга петь не надо. Мы сами умеем петь ! Ты ходи туда - сюда !"

Виктор Николаев

Ключевое слово - фанера.

Артур Недбайло

Собиралась у нас выступать Пугачева. Билет 25$. Кто то под афишей написал "ФАНЕРА". Концерт не состоялся. Не продали билеты.

Виктор Николаев

Здорово!

Борис

С чего вы взяли? Поищите, например "Бабкины внуки" Если не умеете, вот вам прямая ссылка:

Виктор Николаев

Это другой коленкор. Могу предложить послушать Игоря Растеряева.

Борис

Нашел, послушал несколько песен, он не поет- кричит, ни уму, ни сердцу...

Виктор Николаев

Однако!

Таня Ежова

ой-ей... это Киркоров? а с чего такая информация?) я не его фанатка, кстати... а Лепс, а Майданов - тоже, как бы, не мужчины?..

Виктор Николаев

Я только про Филю знаю.

Таня Ежова

ну, вы же обобщаете...

Виктор Николаев

Где вы видите обобщение? Просто сейчас поющий мужчина на сцене редкость. Послушайте "Голос"

Таня Ежова

вот, я и привела вам двоих... вполне мужчины, вполне на сцене... про Меладзе вы, наверное, тоже не скажете, что не мужик?..

Александр Шебалин .

Нет,я с удовольствием пою.Вернее раньше пел и много.Просто после массы операций стало не до этого.

Виктор Николаев

А я наоборот цифры запоминаю плохою

Александр Шебалин .

У меня сейчас тоже с памятью плохо,за меня думает мама.Я даже приобрёл ежедневник,и всё записываю туда.

Виктор Николаев

Успехов и терпения тебе. Да Бог!

Александр Шебалин .

И Вам того-же!

Виктор Николаев

Спасибо.

Раиса Уварова

Не поняла. Странно. А Лепс? Меладзе, Лазарев?? Очень любила Отса и Магомаева в свое время. Сличенко.

Виктор Николаев

Про молодняк вопрос.

Раиса Уварова

Мне больше нравится классическая музыка, про эстраду мало знаю, то есть почти ничего.

Виктор Николаев

Классика тоже классике рознь.

Раиса Уварова

само собой разумеется. Я однажды на концерте играла "Бабу ягу " Чайковского ( точно была на помеле).

Елена Вершинина

А Вы послушайте Олега Погудина и Евгения Дятлова, Дмитрия Хворостовского опять же.

Vera Svistova

почему?послушайте "бабкины внуки" "кубанский хор" "хор сретенского монастыря"

Виктор Николаев

Хоры это отдельная тема!!! У нас в Тобольске замечательный хор!

Vera Svistova

хорошо послушайте РОЩЕНБАУМА. я его обожаю!Мужчина с очень большой буквы

Виктор Николаев

Розенбаума, наверное? Мне немного из его репертуара нравится.

Vera Svistova

а я люблю его всякого! А филя он филя и есть! мои знакомые женщины не вот тебе заслушиваются им

Нина Вернигорова

А откуда Вам известны такие пикантные подробности ? Вы, были его мужчиной ?

Виктор Николаев

Да это секрет Полишенеля.

Нина Вернигорова

По секрету - ВСЕМУ СВЕТУ ?????????????? ))))))))))))))

Виктор Николаев

Приблизительно так.

Чудочудное Диводивное)))

Почему же? В субботу была на концерте Евгения Дятлова - великолепно поёт)))

Виктор Николаев

Обычный голос, таких тысячи.

Чудочудное Диводивное)))

А Вы слушали его живьём?

Виктор Николаев

Нет. А что живьём лучше , чем причёсанный. Я его часто слышал в Ля-миноре

Чудочудное Диводивное)))

"Причёсанный" - он никакой! А вот живьём - ДААААА!!!!! Потрясно! Просто не ожидала)

Виктор Николаев

Не спорю, не видел.

Чудочудное Диводивное)))

А я видела) И слышала) И очень большое удовольствие получила)

Виктор Николаев

Я очень рад.

Валентина

А вы с Филиппом имели отношения и поэтому уверены, или свечу держали...

Виктор Николаев

Ни то, ни другое. Но мне об этом сказал человек, которому не доверять нельзя.

Валентина

А мне о вас сказал ваш вопрос. Вам доверять нельзя. Услышали, не уверены - забудьте. А вы понесли по интернету, как грязная баба подолом...

Виктор Николаев

Это секрет Полишенеля. А сравнение слегка не корректно.

Валентина

Извините. Ненавижу сплетни. Разозлилась. Хотя Филипп перестал быть моим кумиром в силу нескольких причин. Но это не позволяет говорить о нём плохое...

Виктор Николаев

Я не желал своим вопросом завести разговор о нём. Мне он вообще не интересен. Я завёл разговор о том, что нет запоминающихся певцом и песен.

Валентина

Много талантливых певцов-мужчин. И спели бы они хорошие песни, если бы кто-то их написал.

Виктор Николаев

Вот я написал, а толку? В музыке дуб, даже брынчать на гитаре не умею. А Бог говорит пиши! Увижу стихотворение и через 10 минут песня готова и записана на диктофоне.

Юрий Чичканов

С такой-то фамилией и не знать певца -однофамильца?

Виктор Николаев

Запросто. Давай свою электронку. У тебя видно по стиху - рок.

Юрий Чичканов

И рок в том числе. ynchichkanov@mail.ru

Виктор Николаев

Вышлю для начала шесть штук. Оцени, сделай выводы, потом поговорим.

Юрий Чичканов

Хорошо!

Виктор Николаев

Выслал слушай.

Солоха

И мужчин море.. Кобзон, Трофимов Меладзе Агутин

Виктор Николаев

Понял. Есть ребята с высокими, чистыми голосами?

Солоха

есть..

Виктор Николаев

Выслал. О забыл выслать Пушкина.

Солоха

получила..Но послушаю чуть позже..Этот комп у меня без колонок

Виктор Николаев

Ладушки!

Надежда Максимова

А должны? Эстрада, на мой взгляд, не для мужчин.

Виктор Николаев

Правильно! Она для геев!!!

Надежда Максимова

Вот они и поют... 😊 (Я о Киркорове)

Виктор Николаев

Я тоже.

Надежда Максимова

Рада взаимопониманию

Виктор Николаев

Взаимообразно.

Людмила Теперик (Назарович)

если вам так кажется, переубеждать не стоит...

Наталья Петухова

вы проверяли или свечку держали? Расскажите

Виктор Николаев

А это обязательный процесс? Тем более, когда дело касается "голубых"

Наталья Петухова

Судя по вашим словам вы в этом спец. Смелый, не боитесь обижать людей, не будучи на 100% процентов уверенным в своих словах.

Виктор Николаев

Уверен на 100%

Наталья Петухова

Значит проверили сами, поздравляю вы тоже гей.

Виктор Николаев

Другими словами - Бог не фраер, он всё видит.

Наталья Петухова

Дай Бог вам тактичности не оскорблять людей, даже если они не похожи на вас. Это их право, они закон не нарушают.

Виктор Николаев

А где я кого-то оскорбил? Голубые гордятся этим.

Александра

жаль..вам мужчины не попадались..их много..))

Вл
Владимир

А Антонов с Лещенко к кому относятся?

Виктор Николаев

Это старые, ты мне про молодых, интересных, классных напиши.

Вл
Владимир

Среди этих мужиков похоже нет.

Виктор Николаев

О том и разговор. Да и среди женщин тоже пустовато как-то.

Вл
Владимир

Сейчас в приоритете не таланты, а те кто приносит прибыль.

Виктор Николаев

Точно.

Маргарита Гракович

евгении дятлов олег погудин малинин

Виктор Николаев

Конечно! Высылаю. всё отправил.

Маргарита Гракович

спасибо

Маргарита Гракович

спасибо

Виктор Николаев

Дай, пожалуйста, свою оценку.

Сер Ума

мужчины то поют-только мужиков нету

Виктор Николаев

Это как?