М*
Минара ****

Дорогие давайте помолимся за Людей ЛУГАНСКА,СЛАВЯНСКА,ДОНБАСА И Т.Д.Что б скорей все у них закончилось,что б не погибали невинные люди,дети.!!!!

Ответы
Оксана Стабровская

Горить свіча у кожного у домі,Невже добились ми хоч трішки правди?
Пройшло три місяці і знов трива війна...
І не складає "банда" автомати -
І не скінчилася народна боротьба.

Добивсь народ, добилася Вкраїна,
І майже вже до правди ми дійшли.
Яку ж ціну ще сплатить Україна,
Щоб не було бандитської орди?

Пролилась кров, й ще досі ллються сльози
У матерів, в батьків своїх синів,
Що полягли весною і в морози,
Щоб не було в Украйні рабів.

Горить свіча у кожного у домі,
Тече сльоза гаряча та гірка.
Бурлить Дніпро: "Невже на світі цьому
Така за волю платиться ціна?"

Alexandrino Hakim

а че, это реально поможет?)) это равносильно тому, чтобы уничтожить ту кучку жидов- миллиардеров, которая заваривает эту кашу по всему миру. проблему решать нужно в корне. это в принципе невозможно. а то, что мы сейчас наблюдаем, уже последствия. теперь действительно: остается лишь ожидать, что бы все это хоть как то закончилось...

Наталья Плешакова

Эта тема боль для России, если вы конечно искренно, то давайте будем просить бога, пощадить людей Донецка и всей восставшей Украины, пусть они выживут все в этой непонятной войне

Гапонова Ирина

давайте всей душой с ними, каждый вечер жду новостей что еще случилось и ругаю тех кто это все развязал

Феникс

помолиться надо за нацистов, чтобы ни в одной точке мира, они не хотели стрелять, а хотели бы мира...)

Стас

Молиться мало...Нужно определиться со своей позицией-и соответственно поступать...

Тамара Котова

Молимся каждый день, и ДАЙ БОГ ВСЕ ЭТО ИМ ПЕРЕЖИТЬ, И С МИРОМ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Аделина Черкасская

Согласна, Минара. И пусть Украина разберётся сама! Без "братской" помощи России.

Владимир Кириллов

Фмгасе, беспорядки... С применением авиации и РСЗО "Град"...

Аделина Черкасская

Внутреннее дело Украины. Где лидеры этой войны? Кто вторая сторона?

Владимир Кириллов

Я, честно говоря, в данной ситуации ни на чьей стороне. Мне людей жалко.

Аделина Черкасская

Мне тоже. Поэтому и не стоит вмешиваться. Меньше людей пострадает

Владимир Кириллов

Так никто и не вмешивается.

Лариса Вахрушева

очень хочется Мира!! дай бог все будет хорошо.устали уже все столько жертв...

Mu
Musabekov_Bolat

помолимся за всех украинцев не разделяя их, ибо один бог знает где правда.

Ма
Марс

гадина не успокоится пока ее не придавишь так и они не упокоются с миром

Anatoly Osypov

и чтоб дошли они до киева с победой и чтоб мы им помогли, помолимся все!

Николай Запевалов

Согласен, людей ни в чем не повинных жаль! Думаю, Господь поможет!!!

Василий Клепцов

будем молится,когда те кто это затеял сядут на скамью подсудимых

Лучезара Фотоновна

Я бы за здравый смысл помолилась, только не знаю каким богам...

‍‍‍Тыдыщ

Б-г один. И, как говорит одна наша пословица, когда О-н хочет наказать человека, то лишает его разума.

Лучезара Фотоновна

Это как жеж надр было нагрешить....

‍‍‍Тыдыщ

впрочем, я не уверен ,что это относится и к целому народу, а не к отдельным индивидуумам. да и вообще, я на украину смотрю через призму настоящей гражданской войны у своих соседей

Лучезара Фотоновна

Тебе да... есть с чем сравнить

Адмиралист Омин

не берите в голову, ведь то,что здесь происходит - неизбежность.жаль,что гибнут лучшие,ну,и деток еще...(

Александра

конечно, каждый день желаем чтобы это наконец-то закончилось

Ир
Иришка

Конечно давай помолимся, дай Бог им мирного неба над головой

Виктор Ким

аминь.

Спрашивалка

Дай бог, чтобы это все поскорее прекратилось и не гибли люди

Игорь Смирнов

По молиться это да! но теперь быстро это не закончится!

Елена Сафронова

да, хотя бы что-то для них сделать, что в наших силах