Натташка

А вам счастливилось испытать сонный паралич 😅

Ответы
Сергей Дж.

бывало такое,что так хотелось спать,что надо было выклбчить свет,а никак не мог заставить себя...вроде того

Натташка

Ну да и у меня так было

Сергей Дж.

а нападала на тебя какая нибудь бестелесная сущность? в кровати

Натташка

Ага и пугали в основном

Сергей Дж.

а ты что? не испугалась?

Натташка

Испугалась конечно))

Сергей Дж.

как прогнала?

Натташка

Когда концентрируется на произношении например счета, перестаешь бояться, побеждаешь и выходишь из этого состоялось

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У слова "счастливилось" нужны кавычки, ибо это них¥я не счастье... Ублюдское состояние.

Натташка

Ну да, вы правы, но а вдруг найдётся кто-то, кому это нравится😉

Михаил

Нет, но что-то спать хочется.... Понедельник все же))))

Михаил

Ох, тоже на юг хочу))) Устал мерзнуть))

Натташка

Добро пожаловать))

Михаил

😊😊 С радостью))) Не люблю холод))

Натташка

😊

Михаил

😊😊

Стас Васильев

Да губ его Омар Кхуям. Вещь не из приятных..

Натташка

Ну да

Стас Васильев

Чё тоже такая хрень была?

Натташка

Бывала

Стас Васильев

Аки по тонне на кажду ногу руку навалили и истошный стон. Кароче, я начинаю благим матом стонать и отпускает.

Иван Ивановченко

Испытывал) такое себе счастье))

Натташка

😊 а мне часто сны снятся)

Иван Ивановченко

Ну вот и попробуйте, может у вас получится)

Натташка

Мне пока об этом думать не хочется)

Иван Ивановченко

Ну особой необходимости в этом точно нет)) это так, если вдруг захочется чего - нибудь новенького)

Натташка

Хорошо😊

Лю
Любовь

да, совсем в юном возрасте

Натташка

Тем более)

Лю
Любовь

А что у вас если такое было- сомневались что это смертельно7

Натташка

Было несколько раз, просто вдобавок к оцепенению виделись ужастики разные, становилось страшно, а что смертельно неуспевала подумать) а один раз в этом состоянии видела неземную красоту, так волшебно и прекрасно, что за это недолгое время, проснулась полной сил и отдохнувшей) а вообще замечаю, такое бывает от переутомления и если уснёшь на спине))

Лю
Любовь

Ну это уже не сонный паралич. Он и длится всего не более 10 минут.

Натташка

Ну да, я думаю и длилось это не длительно, а по ущущениям наоборот

Александр Борзов

Ага, «счастливилось»😄

Натташка

Дошёл?)

Александр Борзов

Да я тут мечусь из стороны в сторону, а тебя нет нигде.. Где ты?)

Натташка

😉 поздний привет) прояснилась))

Александр Борзов

Ночной привет уже)

Натташка

Доброго дня 😊

Дм
Дмитрий

Только читал про такое

Натташка

Неее, мне случалось)) в первый раз ОООЧЕНЬ страшно😱))

Дм
Дмитрий

И часто такое бывает? Мне даже думать о таком страшно )))

Натташка

Я так думаю не часто)) такое может случиться от переутомления уснув ровно на спине) а по сути ничего страшного😊

Дм
Дмитрий

Тогда желаю вам не переутомляться 🙂🌹

Натташка

Благодарю 🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

О кайф, а как это?🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

хотя от комаров есть средство.

Натташка

А от волчков?))

Валерий Ратников 🇨🇳

ой, да это трусливые собачки, не то что комары комикадзе.

Натташка

Ого🤔😳😳звучит устрашающе)

Валерий Ратников 🇨🇳

я и сам в ужасе.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да вроде нет🙄

Натташка

Наверное это хорошо 😄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Наверное!

Адам Адамов

И не раз было

Натташка

И как оно?)

Адам Адамов

Не очень. Хотелось проснуться

Натташка

Понимаю

Адам Адамов

🤷‍♂️

Ирма Лаева

случалось

Ирма Лаева

даже пыталась поговорить с силой, которая приходила )

Натташка

Получалось?)

Ирма Лаева

не)) ответа в привычном понимании не было))

Натташка

Понятненько))

Ирма Лаева

🙏

Па
Паша

Как это?

Натташка

Ну я так понимаю, это когда сознание проснулось раньше тела, зачастую видятся страшилки, как в фильмах ужасов в этот момент при желании пошевелиться, весь как каменный)) ну и дальше кто-то со стороны себя видит и всё такое, но там в основном кошмары😁

Па
Паша

Оооо...было....только эротика снилась...

Натташка

Прикольно)

Па
Паша

Было да прикольно... как во сне и в тоже время наяву..и пошевелится не мог...

Натташка

Я тоже с таким сталкивалась

Па
Паша

Оооо...у женщин говорят это редкое явление...

Натташка

Не знала))

Антонио Гареев

Это как?

Натташка

Я так понимаю, это когда сознание проснулось немногим раньше тела) и зачастую видятся страшилки, как из фильмов ужасов 😁

Антонио Гареев

Понял о чем ты, хотя обычно сознание оказывается вместе с душой где-то там, а тело где-то там. В твоем случае же сознание с телом, а твоя душа где-то там...,в итоге ты лежишь, а тело все никак не включится, неподвижно, пока твой дух в него не войдет. Да, бывает и такая фигня, обычно таких именуют овощи и какое-то время их держат в поликлиниках.

Антонио Гареев

P. S.:"- Потмерно такая же фигня у меня была, еогда я подранком вернулся из армии и, вскакивая с постели мое тело не успевало за духом и в итоге брякалось, как подкошенное обратно, но со временем все отрегулировалось, и дух перестал срываться с места так, как изночально это было после выхода из комы.

Натташка

Сложно вам пришлось

Антонио Гареев

Да нет, ведь даже в этом есть свой прикол.

Натташка

Вам виднее