Eulenspiegel Н

О быстротечности бытия.
Немецкие (НЕ БРИТАНСКИЕ!) ученые подсчитали:
- Время счастливого объятия в эйфории - всего 3 секунды.
- Если мужчина разглядывает незнакомку больше 8 секунд, то он может влюбиться.
- женский оргазм длится 7 секунд.
Мужской оргазм длится 12.6 секунды.

Таааак дооолгоооо?

Ответы
Андрей Стрельцов

Да всё это бред. Сейчас напишу другие противоречивые цифры и сошлюсь на кого нибудь известного. И начнут верить ведь.🤣

Уральская Рябинушка

И у них были подопытные "кролики"? Стояли со свечками? Но женщин обидели, ну что это 7 секунд? Я больше доверяю британцам

Эл
Эля

Почему такая оговорочка "немецкие( не Британские)", так интересно

Eulenspiegel Н

Потому что британские стали уже притчей во языцех

Эл
Эля

Так и думала 😂

Акакий Акакиевич

Врут они всё. Мой секс длится 11 секунд, а тут оргазм на 12 )))

Emmanuil Christov

если человек в Боге, то это может длиться сутками............

Eulenspiegel Н

ты лжец

Emmanuil Christov

вижу тебя обличило... это - хорошо.. а вот твоя реакция - это плохо...

Eulenspiegel Н

Ты лжец и фарисей

Татьяна Tatiana

неверно...женский оргазм длиться дольше

Та
Татьяна

Зато вспоминаем всю оставшуюся жизнь

Хитрая Лиса

Удовольствие нужно растягивать...

Eulenspiegel Н

А энергию беречь)

Хитрая Лиса

Спс

Александр

Так это немецкие, у них всё не так.

Ма
Марьям

Всё то подсчитано,все то знают)

Константин Токарев

От этих цифр стало легче?

Ма
Марьям

Да пофиг)))

Людмила Ульяновская

Спасибо!Ценные сведения😂😉😌

###

)))) Это ты про разглядывают?)))

Бес Чик Арабеск

А что ж с овечками делать? Доить, стричь или сразу в мясо!?

Адмирал Ясен Х**

То что девчонки с тобой дальше сделать удумали - уже не суть важно, да и тебе неча кипиш садить зазря, ты ж непотопляемый😆⛵ Но то что оно достаточно искушены в дергании Арлекино за ниточки - факт🤷‍♂️👩‍⚖️

Бес Чик Арабеск

Я ж не сам подписался в🥳, а подыгрываю маскараду из толерантности души. Не вешай им цацки зряшно. Точить и точить им глагольные формы! А и я дружески подсоблю! Я ж альтруист, хоть и Трололо.

Адмирал Ясен Х**

Так они сами тебя нехило троллят, коли ты их в каждом камменте почем зря поминаешь🤭 Тащят душонку доморощенного пейсателя по клочкам да закоулочкам😄😂

Бес Чик Арабеск

Мля крутую оду написал и улетело ..👍🏾😭 ну обойдетесь. Я в магазин готовиться к Днюхе. И поздравок от овечек не желаю, учти. Я с мамкой отмечу!

Licenok

Как коварны эти секунды

Случайное Сов_Падение

Вот!… Цените объятия!)

Eulenspiegel Н

)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

влюбиться за 8 секунд..быстрее, чем тачку угнать)

Случайное Сов_Падение

Ну а чего тянуть?)

Музыкальный Кот 🐈

Действительно, один раз живем!!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Везде им больше везёт!

Эл
Эльф

🤷😆😆😆😆😆

Th
Theodore

Вранье

Eulenspiegel Н

быстрее?

Th
Theodore

как замеряли?

Eulenspiegel Н

У немцев, наверное, есть методики и технологии

Th
Theodore

Скорее фантазии

Eulenspiegel Н

не, у них эта индустрия развита хорошо, даже эталоном может служить

Лю
Людмила

Враньё

Юл
Юла

Враки)

La Testa

Мдаа