Почти Как Ангел

А "Золотая молодежь" это дети "Мажоров"? или есть другое значение?

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет, дети мажоров просто кал, а золотая молодежь, это те, за кем стоит будущее страны, те кто ответственен и уже в свои 18-20 имеют какие-то достижения, а не сидят как многие до 30 на шее родителей...

Почти Как Ангел

самый правильный ответ

Де
Дед'уктор

"Мажоры" -- это дети крутых, блатных, приблатнённых родителей с деньгами и связями. А "Золотая молодёжь" -- это дети суперкрутых родителей.

Серёжкина Я!

утибоземой! не факт!

Виктор @дайвер@

Раньше так называли тех кто хорошо учился и вёл активную деятельность, занимался спортом и т д...

Почти Как Ангел

вот)))) правильно

Виктор @дайвер@

Сейчас конечно многое поменялось

Ве
Веруня

Это дети, осыпанные деньгами своих родителей и получившие все блага даром.

Инна Корнеева

я думаю, что это очень развитые , начитанные и интересные молодые люди

Вячеслав Мамкин

которая начинает жить с лёгкостью, а потом наступает разочарование

Валентина Воробинская

"Мажоров", в смысле -отмороженных... "От осинки не родятся апельсинки"

Владимир Асиновский

Это та молодёжькоторая вкалывает на доменных печах и конверторах

??
????? ??????

Мажор и золотой ребёнок, суть одна -форсу дофигища, толку пшик

Владимир Горшков

Это стародавнее название,детей знатных и богатых родителей.

Виктор Шаламов

Есть. Это великовозрастные бездельники и тунеядцы.

Константин Афанасьев

;Аристократия помойки диктует моду на мораль;

Виктор Чуваткин

"золотая молодёжь" и "мажоры" это одно и тоже.

Почти Как Ангел

Вы так считаете? я же считаю по-другому

Виктор Чуваткин

почему? обоснуйте.

Roman Lee' Sit' Sky

неа, это мы те кто работает и развивается

Анатолиевич

аморальные существа, по сути - дешевки

Почти Как Ангел

вот Вы не знаете) а сразу оскорбляете) золотая молодежь это Эрудиты России

Анатолиевич

примеров много очень,

Почти Как Ангел

это Умники и Умницы

Юрий Щедрин

Мажоры это и есть Золотая молодёжь!!!!

Паха Кислицын

Про золотую молодежь или мажоров?

Почти Как Ангел

про молодежь

Паха Кислицын

Я думаю что Золотая молодежь это не только обязательно дети Мажоров,алигархов и кого то там еще.К этому значению можно отнести детей одаренных какими нибудь талантами,сделавшими открытие в области каких либо наук,в спортивных достижениях мирового уровня и т.д.

Почти Как Ангел

Молодец Паша

Алекс Фадеев

Это больше понтов,меньше делов. 🙂

Александр Шебалин .

Просто дети богатых родителей.

Валентин Едапин

Это всего лишь дети в кавычках.