Вадим Семененок

Да скифы мы .Да азиаты ,с раскосыми и жадными очами.Что окончательный поворот в сторону Азии?

Ответы
Игорь Погребняк

Вот ещё скифское золото, вывезенное Яйценюхом из Керченского краеведческого музея, вернуть надо.......
....... или отобрать.......
....... силой, разумеется!!!!!!!)))...😉

Сильвия Нагваль

Вряд ли прям совсем окончательный. Везде есть свои плюсы и минусы. Надеюсь, что обжегшись на молоке европейских ценностей, будут дуть на азиатскую воду...

Вадим Семененок

Тем более с китайцами уже и целовались и воевали😟

Рафаиль Канюкаев

До Уральских гор это Европа, а с Азией мы всегда плотно жили, заметьте, последние 700 лет как обычно с Востока на Русь не нападали, только с запада

Вадим Семененок

Всяких японцев,китайцев и ....не считаем😊

Рафаиль Канюкаев

Крупных войн с ними не было, всегда запад шёл покорять восток, от крестовых походов до Наполеона и Гитлера с коллективным западом

Огненный Муравьед

Мы любим плоть – и вкус её, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжёлых, нежных наших лапах?

Niemand Против Войны

Ага, там уже ждут. С распростертыми объятиями. "Лучший друг" ждёт с особенным нетерпением. Задушит в объятиях и не заметит.)

Вадим Семененок

Эти могут

Ina Jin D Rin

🤔 Мне кажется, что никто никогда никуда не поварачивался, просто у нас все как двуглавый орёл, сразу наблюдаем 2 стороны

Вадим Семененок

Это так было. А теперь обе головы собираются в одну сторону повернуть .

Ina Jin D Rin

Это не так, континент Евразия имеет в своём составе и, даже названии, 2 слова Европа и Азия, а т.к. РФ расположена на большей части этого континента, то обе строны всегда в "обзоре" нашем

Вадим Семененок

Я только про политику.

Ina Jin D Rin

Ну, это не "в наших руках" 🤚

Ирина

При всей игре разнообразия фигур ее калейдоскопа Россия все же не Евразия, она скорее Азиопа.И.Губерман🖼

Ва
Василий

Мы скифы и не надо нам навязывать Европейские ценности. Начиная от "Хеппи бердздей ту ю" и заканчивая ЛБГТ

Андрей

Мы слишком велики, чтобы вращаться. Пробудиться орда и Европа станет частью Азии, как это было когда то.

Ви
Виктор

русские не скифы и ничего общего с этим этносом не имеет ну кроме того что наследовали территории

Вадим Семененок

А про поворот экономики в сторону Азии?

Ви
Виктор

пардон в этом смысле.. ну не знаю вряд ли это лучший выбор к тому же Япония например нам явно не партнер пока острова не вернем а китай и индия вряд ли захотят ссорится с западом учитывая размер товарообророта в полтора триллиона остается афганистан иран и проч лузеры а еще кндр

Вадим Семененок

Китай под США явно не ляжет.А с Индией тоже нет проблем ,они к санкциям не присоединяются 😊

Ви
Виктор

китай и под россию не ляжет присоединится к санкциям против преступного государства это не значит под когото лечь. а путин и так отдаст китаю все что им потребуется причем за копейки ... в Украине миф о могучей русской армии лопнул как мыльный пузырь так что Китай будет относиться к России соответственно

Михаил Тонов

А мы евреи. Как в песне: евреи-евреи, везде одни евреи. И в азии, в европе, и с женщиной в постели😆

Михаил Тонов

Шо?.. 😳

Вадим Семененок

Я увы не обрезанный .значит гой ,или как?😩

Михаил Тонов

Я тоже не обрезанный, но еврей😆. В нашем регионе нет в этом такой необходимости😆

Татьяна

Азия то к нам не очень. Япония острова хочет, Китай всегда только за себя, разве Северная Корея.

Вадим Семененок

Иран ,Индия 😊

Татьяна

Да, Иран-это круто, да и Индия не хило.

Камикадзе-Божественый Ветер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝

Владимир Никитенко

Да нуу,что Вы. Как показывает история-нет ничего постоянного,а направления тем более.

Вадим Семененок

Похоже.

Владимир Никитенко

И уж совсем не говоря о союзах.🖐🖐

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да че там вертеться то вон в каждом дворе Азия метёт.. про такси и рынки вообще молчу..

Вадим Семененок

Это факт .

Владимир

я живу в Азии, каждый день езжу на работу в Европу. Это при том что: Живу на Урале 😁

Алекс Дол

За что уверен так за то что Владимир Мономах не Сибири не Курил не имел никогда...

Светлана Круглова

Ну почему же если глаза раскосые, то сразу и азиаты? У зайца вот тоже раскосые!😁

Светлана Круглова

Пока она на балконе весну нюхает!

Вадим Семененок

У нас снег ,ветер 22 метра и+1,она не пойдёт.

Светлана Круглова

Подождем! Ведь жаль такие возможности упускать, если ты дракон. Это же дополнительный доход. Можно файер- шоу устроить!)

С…
Светлана …

Абсолютная азиатка))

Просто Осень

Всё правильно, мы живём на материке Евразия. Свет клином не сошёлся на Европе.

Vi Za Vi

Поворот в жидомасонство и сатанизм. Становимся искусственными евреями