Ва
Валерий

Любить надо Родину,а не государство.нас учат патриотизму государству.учать быть лояльным государству?

Ответы
Людмила Серова

Мне много лет и я пожила при всяких руководителях страны!!Но трепетно и нежно люблю Россию,потому как руководители приходят и уходят,а Россия остается!!И мне хочется,чтобы жизнь была комфортной,спокойной!Чтобы всем была работа и достойная зарплата и здесь много вопросов к руководству!!Но одно я знаю,что не хочу в 90-е годы!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любовь к государству фашисты прививали в Италии,так как интересы государства они во главу всего ставили,а не права человека.Действительно,любить можно природные места какие-то,реки и озера с лесами,но не эту кучку чиновников и президента,они лишь выполняют свою работу и не более- в идеале

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

госужарство сейчас паразитирует на народе... вытягивая из него все соки.. шайка воров и всякой шушеры называет себя государством...

Олег Плахотин

Учат ура патриоты,имеющие двойные гражданства,по сути абсурд

Анна

🖼С наступающим праздником Защитника Отечества !!!

Ва
Валерий

весьма польщен сударыня!

Анна

👍😉💋

Ол
Ольга

а РОДИНА И ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО ...НО КОНЕЧНО ЖЕ И БЛИЗКИЕ НАШИ

Ва
Валерий

родина ни есть государство,это структура.над Родиной.громящая нашу родину

Andy Dog

вот, не все так плохо, Родина и государство две разное

Ва
Валерий

да

Виктор Гордеев

Валера патриотиз что по твоему?

Виктор Гордеев

государство ссаное

Ва
Валерий

расшиыорвал образ этого слова.сходится.но прививили насильно к государству

Виктор Гордеев

А ты думал что я херню написал

Виктор Гордеев

Я знаю

Вячеслав Коршунов

В России эти вещи неотделимы

Галина Сомова

Вот правильно написали!!!👍

Неголубой Огонёк

это они обманывают

Раиса Бобкова

Я Родину люблю...

Ва
Валерий

прально!

Сергій

Родину конечно

Валентина Алтухова

любить Родину

Вечеслав Дмитриев

власти этой