Диляра Минькина(Пермь)

Винни-Пух подходит к розетке и говорит: — Пятачок, тебя что, замуровали?

Ответы
Александр

Мужик на телеге въезжает в село: - Люди!!! Я уголь привез!!!
Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается и произносит: - Ага, бл., ТЫ привез…!

Наталья Сучкова (Куцева)

Винни-Пух говорит Пятачку:

— Пятачок, одолжи мне десять рублей.

— Винни, у меня только пять.

— Давай пять, а пять будешь должен!

Сергей Из Сибири

Ну про розетку есть много народного фольклора ...." Мальчик играв сунул пальцы в розетку , всё что осталось собрали в газетку...."

Inkvizitor Torkvemada

Мальчик на улице доллар нашел,С долларом мальчик в «Березку» пошел.Дедушка долго ходил в Комитет.Доллар вернули, а мальчика нет! Маленький мальчик на крыше игралКрыша закончилась, мальчик упалБабушка в комнату кинулась ланью —Нет, не задел он горшочек с геранью

Сергей Из Сибири

Маленький мальчик на стройке играл В бочку с бензином случайно упал Только из бочки он голову вынул Дядя курящий окурок подкинул ....

Inkvizitor Torkvemada

Маленький мальчик на лифте катался,маленький тросик вдруг оборвался.Мама подходит к куче костей:«Где же кроссовки за 10 рублей?»Маленький мальчик нашел ананас,им оказался немецкий фугас.Вымыл он ручки и сел за стол есть…Череп нашли километров за шесть.Девочка как-то по стройке гуляла.Всё хорошо, да плита вот упала…Дом уже скоро сдают под замок.Жителям будет цветной потолок.Маленький Петя льдинку колол.Сзади подъехал к нему ледокол.Нету картины смешнее на свете:слева пол-Пети и справа пол-Пети.

Александр

-Девушка, а у вас парень есть?
- Нет.
- Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня?
- Сдох, с…чь, от счастья...

Александр

т.е. с выбором то - у них его и не было совсем!

Диляра Минькина(Пермь)

а я уже не помню.. больше 25 лет прошло))

Александр

серебряная?!

Александр

это ж хорошо

Арарат Маркарян

Веселый вы человек.... и вопросы веселые, молодец. Сразу видно жизнерадостный человек. Так держать.

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю!)))

Егорыч Нержавейкин

- Девочка, а где работает твой папа?
- В крематории.
- А что он там делает?
- Жжот нипадецки!

Егорыч Нержавейкин

Жена: Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем! Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Диляра Минькина(Пермь)

прикольно)

Ros Potemkin

Пятачок в ответ - Вини видать тебя сильно покусали пчелы что ты плохо стал видеть.

Сергей Забазнов

Говорил он так, говорил, а потом решил у него пальцем в носу поковырять)))) O_o

Semion Steklovich

нет, отвечает пятачок,- это я на зимние квартиры перебрался...

Василий Про

А из розетки голос:-Я голодный покорми меня гвоздиками...

Вячеслав Денисов

- Ага Вини, я твой пяточек. Сунь пальчик- будешь кроликом

Gnom

А Пяточек, разорвав бетон,:"Уйди Винни, я кролика жду."

Gnom

Не ООО, а ОГОГО!

Диляра Минькина(Пермь)

ааа...дааа)))

Gnom

😄

Серый Перец

Модифицируем. Пьяный Виннипух - к тройной розетке. 🙂

Александр Коновалов

Голос за спиной: "Не-е Винни, тебе больше не налью".

Рома Александров

Нет блин,вместо пены для бритья,взял монтажную.

Анатолий

а покормить друга супчиком он не пробовал?...))))

Артур Гиниятуллин

и давай ему в ноздри вилку от чайника совать

А/
Александр /татарстан/

Пятачок,можно я тебя в пятак поцелую.)))

Вини Сандрес

А у некоторых и опилок в голове нету

Андрей Ефимов

Старые забытые анегдоты,срасибо.:-)