М🇷
Мила 🇷🇺

Что, по-твоему, является самым важным для успеха отношений?

Ответы
Валентина Мезрина

Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

На
Настя

Как все сложно у вас.😁

Денис

Зависит от того что это за отношения.Бывают личные-амурные ,а бывают деловые ,и способы их поддержания совершенно разные ,а вы всё смешиваете своим вопросом.🙂

Sebastian Pereira

Петрович! Перестань при людях называть меня половым партнёром, мы с тобой просто укладчики пола

На
Настя

😁👍

Sebastian Pereira

😉

Леонид Музафаров

Как сказал кто то: Хорошие отношения там где двое смотрят не друг на друга а в одну сторону.

На
Настя

Возможно...

Королева"Осень"

внимание, уважение, умение в правильное русло направить разговор, щедрость..

Королева"Осень"

кто давно отвечает на мои вопросы , такие вопросы не задает , знает мое направление , душой чувствует.

Юл
Юлий

Тогда у меня еще нет такого опыта -чувствовать на расстоянии душой

Королева"Осень"

Мало общаетесь наверное

Юл
Юлий

Да не часто только в выходной)

Игорь

Женская глупость, должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом

Галина

открытость и откровение ,честность .взаимоуважение взаимопонимание .

Татьяна Филина

,,Единственное,что вы можете сделать для своих детей-любить их мать.,,

Юл
Юлий

Очень логично

Руслан Котопёс

Фиктивные браки держатся гораздо дольше)) Значит - выгода 🤷‍♂️

На
Настя

Это не браки

Руслан Котопёс

Так вы о каких отношениях?) Между человеком и женщиной в стадии разработки?))

На
Настя

Между людьми.

Руслан Котопёс

Всё равно ответ тот же

На
Настя

🤷‍♀️

Нoдиp Нypметов

Нет сами главний уважения где уважения есть там есть любов

Герман Ларин

Соблюдать принципы последовательности и постепенности.

На
Настя

Ок.

Sergei Tarasenko

Собственно общение, похожесть взглядов, симпатия.

На
Настя

👍Да.

Рафаэль Шакуров

ну ночь канеш шоб нравилась обоим и чувство локтя

Zh
Zhy

что значит успех отношений?.. у всех по разному

Юл
Юлий

Да это такой развлекательный вопрос ..на него нет конкретного ответа ))

Zh
Zhy

наверное общие интересы. и умение принять противоположную точку зрения

Юл
Юлий

Я принимаю все точки зрения ...я только в идеологических вопросах без компромисса )

Юр
Юрил

Доверие.уступчивость ..способность на жертвы..

Николай Сапелкин

Когда двое начинают понимать друг друга..........

На
Настя

Тоже не плохо.

Николай Сапелкин

и самое главное слышат себя

На
Настя

Да.

Николай Сапелкин

и своего мужчину

На
Настя

👍

Николай Сапелкин

Где проживаете в Казахии7

На
Настя

Алмаата

Nick Moslem

Любовь и способность думать,делая выводы!

На
Настя

Вы правы.

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Александр Рюрикович

☝️Нескончаемое наличие наличности.😂

На
Настя

🤦‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уважение, терпение, забота, доверие.

Нина М

И искренность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доверие и предполагает искренность!))

Нина М

Ну смотри: один доверяет, а другой - не искренен. Надо, чтоб оба.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да. Не подумала...

Юл
Юлий

🤝👍

Наталья

Взаимнопонимание, доверие и любовь)

На
Настя

👍Прекрасный ответ Наталья.

Наталья

🌹🙂