Анатолий Ясно Солнышко

Очень хочется получить квалифицированный совет по заработку в интернете. Замучился я искамши.. И денег и времени потратил достаточно..Везде сплошной лохотрон и зарабатывают там те кто этому лохотрону обучают..Только не надо говорить о том что я уже проходил: фрилайсинг , копирайтинг. трейдинг ,интернет магазин и прочее. И вспомнил я старый совет: если вы хотите заработать с помощью интернета то закройте компьютер и идите работать.Мне нужны реально работающие способы для обычного пользователя ПК

Ответы
Александр Никифоров

Есть такой, как вы сформулировали, СПОСОБ !!! И это не проект, не "однодневка", необычный бизнес с использованием интернета. Его создали такие же люди, которые "замучились искамши". Бизнес без админа, который в любой момент может закрыть проект и пропасть с деньгами всех участников. Без рисков, без всех минусов, которые свойственны основной массе предложений интернета. Без необходимости "ВЛОЖИТЬСЯ ПРИЛИЧНО", как пишут отвечающие на ваш вопрос. Без необходимости обладать каким-то специализированными знаниями. Если хотите узнать конкретную информацию, предлагаю перейти в личку и обменяться скайпами. Правильный ответ нужно искать у профессионалов, а не у тех, кто обладает поверхностной информацией типа: "Везде только лохотрон" (да ещё и отвечают с грамматическими ошибками). В противном случае, это похоже на обращение к тараканам: "Посоветуйте, как правильно пользоваться дихлофосом?"

Анатолий Ясно Солнышко

сразу видно ответ не профана а профи.Очень хочется пообщаться с вами на эту тему . Сообщите свои координаты а я сообщаю свои :емайл-sorang70@mail.ru ......скайп:sorang703

Александр Никифоров

Запрос в скайп отправил.

*~
*~*sun*~*

Я свое мнение выскажу, все что просто так предлагают заработать деньги это лохотрон и развод. Чтобы заработать в интернете надо идти на курсы web-програмирования, где потом можно делать верстку, заполнение сайта и т.д. Сейчас требуется Smm-менеджер это продвижения сайтов в интернете и т. д...ну если у вас есть склонность к программированию это востребованно...вот как то так...

Анатолий Ясно Солнышко

честно говоря осваивать новую профессию программиста, веб-дизайнера и т п и т д не хочется...

Ирина

) Разве что самому разработать своего рода "лохотрон".... Хотя на самом деле последнее время получили распространения такие формы работы как трудоустройство , когда берут на работу по найму (бухгалтер по 1С, юрист, дизайнер и многие другие) , но не указываю, что "надомник" (это знаю из опыта работы хорошо знакомых лиц и работника ПФР)

Viktor Nnn

😀это надо учиться на профессионала. сайты делать домены какие то делать и продавать.муть короче.

Лариса

Это копейки. И будете сутками сидеть,лайкать. 1 лайк - 1 коп.

Ирина Чарикова

Если найдете, дайте знать. Ищу уже три года.

Ирина Комарова

Диспетчер у дальнобойщиков.

Ирина Выдрина

НЕКОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.....

Galina Politova

Вы правы, кругом лахотрон