Толян. V

Цены на шугаринг
Спина
1600 ₽
Руки
1000 ₽
Письки + подмыхи + ноги
4400 ₽

Итого-7 000 ₽ за тётку

Если за день ощипывать 4 х и работать 10 дней в месяц, получается- 280 000 ₽

всёёё...ухожу с завода☺️🙋‍♂️

Ответы
Таяна

Так а расходы, аренду помещения посчитал? Там одно кресло тысяч 200.. потом ежемесячные расходники...воск, белье разовое, простыни, маски, перчатки... Ну и плата за коммуналку ещё... Ещё сперва обучение пройти нужно! Да и в первые месяцы к новичку мало кто пойдет...

Толян. V

как же тебе тяжко в жизни...без юмора то 😟

Денис

😁

Таяна

У меня есть юмор. И есть мужчины знакомые, кто реально покинули завод и ушли в индустрию красоты...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Косметологу требуется медицинское образование, а это 4, с половиной года медколледжа))) - стажировка несколько месяцев ))) Я узнала лично)))) и там ещё есть инъекции ботокса в губы и глаза, тоже довольно востребованы и не дёшевы

Толян. V

сосед за бутылку любой диплом создаст...и кучу грамот😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха) ну давайте тогда щипайте кур)))

Толян. V

так на шугаринг тока курицы и ходят🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, ну вот есть же время и бабки у людей, почему не сходить то?

Марго Беккер

нии так всё просто нлиентура ГОДАМИ собирается +профессианализм

По
Полина

😅 А налоги, а аренда, а средства для ощипывания, а реклама,, !!!!!

По
Полина

Нуууу! тогда ваш салон красоты сразу закроют, по несоблюдению пожарной безопасности😁 еще САнЭпидемстанция заглянет,,

Толян. V

все продумано...

По
Полина

Возможно!!! но я так к сведенью,, 😁

Толян. V

мой вариант стопудовый...))

По
Полина

Ну если только как самозанятость на дому,, 😅

Пушистый Инквизитор

Вот они и щипают) выучившись на экономистов и пр

А Задрали Все!

Да, письки щипать - не железо мослать...😆

Хелька .

Где только найти таких мохнатых? хм

Цв
Цветочек

К спине добавьте усы и брови

Ле
Лена

Рвач какой....😂🤭

Толян. V

своим бесплатно...и подарок...😉

Ле
Лена

Эх.. ну не пользуюсь я этим сервисом... совсем...

Толян. V

знач- никому😉

Ле
Лена

😁😉👍

Толян. V

😌😘

Ле
Лена

🤗☕

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Ка
Камола

🤣🤣🤣

Елена

👍😃

Толян. V

🤷‍♂️🤣

*Анастасия*

😄