Helga Lei

А у вас прорывало горячую воду в квартире.? Это жуть!

Ответы
Александр

Отопление лопалось на старой квартире. Ночью. Вернулся со второй смены, жена с младенцем в коридоре. Комната в пару, полез в техподвал, наложил хомут. Утром аварийку вызвали, так они на мой хомут ещё свой накинули, причём не затягивая... Пришлось летом заварить самому.

Helga Lei

А перекрыть воду нельзя было?

Александр

Не держала задвижка на элеваторе, ну и ночью сливать систему, в темноте, тоже идея не ахти. Проще решил, и не обварился даже.

Helga Lei

Да у нас всё на соплях.

Евгений Терехов

На работе в офисе прорывало.Это был праздник!)))Все офисные бежали оттуда красные,как раки варёные.)))

Helga Lei

А если бы в квартире?

Евгений Терехов

Нет,в квартире не хочу.(((

Тамара Федяева

Прорывало... Дырку пальцем затыкала, хорошо что апрель был, топили вполсилы.

Ви
Виктория

было дело. плчинили быстро. кака раз перед раотой. вся на нервах ыла

Helga Lei

Понимаю вас.

Ви
Виктория

когда починили успокоилась. и воды много вытерда и вещи какие тоо попортились. стояли коробки после переезда на полу

Александр Соколов

Отопление на чердаке,а мы на верхнем этаже жили.

Галина Татаринова

Батарею рвануло однажды. Действительно -жуть

Александр Акинжили

Прорывало, соседям с низу жутко не везло.

Ко
Константин

да главное вовремя кран перекрыть

Helga Lei

Так перекрыла,, но все равно протекло соседям .долбились в дверь!

Ко
Константин

за то не скучно было

Helga Lei

Весело. Зато волосы поседели. Не дай никому такого!

Алексей Заславский

Было дело. Но у меня был хомут.

Аркадий

Бывало, но давно...

Helga Lei

Хорошо, сразу перекрыла, но соседи долбились в дверь!

Аркадий

Ну, а мне тогда не удалось. Слесари делали ремонт, отсоединили гор. трубопровод и не заткнув, дали горячую воду. Пришлось ее направить в пробитую дыру на нижние этажи..

Helga Lei

😂

Аркадий

Залито было 3 этажа. Они трубу меняли вертикальную и пробили все этажи насквозь.

Алексей Пимяков

катастрофа

Helga Lei

🙄не понял.

Алексей Пимяков

тепло включали дали в трубы воду и все прорвало

Helga Lei

Так работают так, а если бы семье грозило такое?

Алексей Пимяков

так квартиры же затопило . будет жкх ремонт делать

Helga Lei

Виноваты, что плохо работали, вот и пусть расплачиваются.