Алексей Генералов

Интересно, почему психи начинают вести себя агрессивно и даже хватаются за оружие, а не проявляют активно чувства дружелюбия, не дарят цветы? ))

Ответы
Коля

Ответ довольно сложен.У человека с психическим нарушением как правило внешнее поведение неадекватно поведению нормального человека.От этого возникает конфликт интересов и настороженное отношение к психически больному.У психа в свою очередь такое отношение к нему порождает неприязнь и агрессию к людям не одобряющим его поступки.

Natalia Kendesh

Я тоже такого мнения

Александр Шкляренко

Потому что, психи уверены , что они не получат ответку, за которую человек получит наказание. А вообще-то , после их каждой агрессии, надо давать им по башке и тогда они начнут дарить цветы .

Володя

Да, пожалуйста, изучай:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Был во дворе олин дурачок, рвал на клумбе цветы и дарил всем проходим и мужчинам тоже. Всем по цветочку, а весной мать его закрывала, а он выл на балконе и матерился

Анна Лубягина

так им легче. ведь легче сделать плохо, обидеть, оклеветать и т.д. здесь не надо усилий, достаточно плохого настроения. это, к сожалению, человеческая сущность☹️

Фр
Фрустра́ция

Ой. Как Вы ошибаетесь🙂 Ещё как дарят цветы. Заманивают и угнетают бдительность , но потом покажут свой лик

Алексей Генералов

Вы наверно хотели сказать - оскал?

Сашка "Хоплит"

оскал? какой оскал?🖼

И*
Ирина *Z

Но вы же сами сказали, что это психи.. Психам положено психовать. По другому они и не смогут .🤷‍♀️✨💫💥

Ла
Лариса

Да вот интересно почему не направляют свою агрессию на благие дела?)) Псих умным не бывает, выходит так?))

Алексей Генералов

Вопроооос.

Танѩ

Псих психу -рознь)не все ,далеко не все начинают вести себя агрессивно и хватвются за оружие.

Вл
Владимир.

Они происходят от инопланетян, которых отправляли на Землю в качестве ссылки и каторги.

Суссанна Герц

не проявляют активно чувства дружелюбия, не дарят цветы? )) Эти называются влюбленными!

Алексей Генералов

Вы не поняли сути вопроса. Почему психосостояние вызывает именно агрессию, а не противоположное направление?

Суссанна Герц

Я пошутила!

Лина

почему они не бьются головой о стену? Как было бы славно, психанул, шмяк о стену и всё....

–1
Алексей Генералов

Да, было бы здорово.

Аг
Аглая

Есть же послушники. Готовы быть рабами, ноги целовать. На СЗ полно таких товарищей)

Вера Гудкова

Психика нарушена, почему-то в сторону агрессии, возможно, это защитная реакция

Лариса Осипова

нарушенная психика вокруг видит только недругов, которые стараются обидеть

Ал
Алексей

А может те кто проявляют дружелюбие и дарят цветы тоже психи,но тихие?

Алексей Генералов

Может быть )))

Трижды Кот

На то они и психи, интеллект на нуле...Одни агрессивные инстинкты....

Просто Зайка))

Наверное есть и такие, которые могут залюбить до смерти🤔

Улугбек

Недоработка... психологов, конечно... Не идеологов же!!!

–1
Алексей Генералов

Нет, немного не о том вопрос. Вопрос, если можно так сказать о природе самого психосостояния человека. Почему у таких людей появляется желание убить , а не дарить цветочки.

Улугбек

Согласен..!

Ка
Кайса

Потому что доброе отношение психозом не назовут)