Анастасия Сотникова

Два тела движутся вдоль одной прямой так, что их уравнения имеют вид: x1=40+10t, x2=12+2t^2 (два t в квадрате кому непонятно)):
а) определите вид движения
б) покажите на оси Х начальные координаты тел, направления их скоростей и ускорений.
в) каковы будут координаты этих тел через 5 сек.
г) через какое время и где одно из тел догонит другое тело.
д) постройте графики скорости.

Ответы
大天
大天使

Фигня, задача пятого класса. Ничего сложного. Был бы трезвый, за минуту бы решил. t=0 сделайте и постройте график с начальными точками.

大天
大天使

Что такое?

Анастасия Сотникова

жаль,что не трезвый 😁

Сергій

А не проще у одноклассника списать?

Андрей Синицын

это урок математики или физики ?

Павел

Ну нифуна се😂 ))))))

Павел

Школа уж в прошлом )))))