Данунах Первый

Как понимать блокировку сайтов в интернете, при этом оставляя передачи Андрея Малахова и новости на НТВ?

Ответы
Евгений

не только малахова. дом 2 не несет ни какой полезной информации, хотя существует уже несколько лет.

Александр Berceuse

Право уродовать людям сознание и здоровье тоже нужно и заслужить, и оплатить, и оправдать.

Та
Татьяна

ведь это кому то и надобно...денежные однако в политике интересы..)

Дмитрий Павлов

Так онни для себя место и освободили!)))

Зоя Трегубова

Не могу ответить, не сталкивалась...

К=
Кристина =)

не знаю надо у них спроситьь ахах

Raissa Vlassova

Кто то им должен конкретно)))

Елена Молодцева

ВОТ ТАК БЫВАЕТ КАК В ПЕСНЕ

Ка
Катерина

не смотрю ни то ни другое

Ольга Волкова

а какие сайты блокируют?

Юра (Омск)

их просто так не понять

Ishayhu Morgenshtein

Приближённые к власти