Лариса

Странные цены. Пальто от Армани производства Италии,хорошей фирмы, стОит в пять раз дешевле,чем такое же пальто,но с кривыми швами российского производства,какой-то неизвестной ШТФ г. Мухосранска ... Чем это можно объяснить?

Ответы
Владимир Илюхин

В свое время (Перестройка) предлагали бизнес - у брендовых фирм свои критерии качества, что-то чуть-чуть не так, и этот, по их мнению брак, предлагали дешево покупать и продавать у себя. Я отказался, торговля - это не мое. Но многие, вероятно, этим жили. Сейчас, покупатель бренда на это не берется, и покупает качественные по всем канонам вещи, соответственно такие брендовые отходы и стали продаваться дешевле. Но это только мое предположение)

Лариса

То-есть, продавать дерьмо по цене космического корабля - нормально. Понятно.

Владимир Илюхин

Нет, разумеется, и думаю они пролетят рано или поздно.

Лариса

Почему-то все кидаются на Армани. Я его купила не на распродаже,не за копейки,не в Китае... Но всех это не устраивает,почему-то. Пытаются мне доказать,что я купила подделку. Подделки продают гораздо дешевле. Вопрос-то не в этом.

Владимир Илюхин

Нет, у них чуть-чуть шовчик где-то не такой - и это бракуют, это мне объясняла хорошая подруга, которая в этом понимает, и которая предлагала этот бизнес. Я, честно, ничего не видел))) Лучше покупайте их товары, и не слушайте никого.

Лариса

Да я в курсе. У меня самой три ателье в разных странах. Уж как-нибудь отличу барахло от вещи.

Ендурин 15

все очень просто. от армани все пальто похоже одно на другое. а у нас в мухосранске эксклюзив. даже швы индивидуальные не похожие один на другой. потому и цена такая🌹🌹🌹🌹🌹😀😀😀😀😀

Лариса

Вон чо!!! Как же я не допёрла!!! )))

Ендурин 15

а то. подумаешь армани у нас с новья дыра в кармане😀

Fedor Shkenev

Двумя причинами. 1.Пальто-не от Армани(это не умаляет его достоинств) 2. Идиотской системой нашего налогообложения. Сейчас все-вплоть до топоров-ВЫГОДНЕЕ покупать за бугром...

Fedor Shkenev

Хотя да-у Вас там сложно... У меня есть там знакомые-так оказалось, что купить там и заслать сюда палатку Феррино-такой такой гемор, что я здесь выгоднее и проще нашел от ТНФ...

Лариса

Да я здесь просто шляюсь по магазинам. Я здесь не живу.

Fedor Shkenev

ВО!!! К нам поперли челноки!!!

Лариса

Да не собираюсь я "к вам"!!! Домой полечу. Вот в Рабат слетаю и - домой. Устала.

Fedor Shkenev

"...Проникновенье наше по планете-Особенно заметно вдалеке...."ВСВ

Th
Theodore

Вранье. Оно с Дордоя, а не из Италии. У меня такой пиджак есть, от Армани. Ага. Вчера только с его плеча...

Th
Theodore

Я купил на Дордое Армани за смешные деньги, там и подклад Армани, и пуговицы Армани и все бирки от Армани. На них надписи.

Лариса

Я разбираюсь в технологии пошива,ткани,в покрое, совмещении,конструировании. Меня мало интересуют бирки,хотя я тоже знаю,как выглядят настоящие фирменные бирки Армани. ))))))

Th
Theodore

Там даже на подкладе вышит автограф, то есть на самой ткани идет логотип и многократно повторяется.

Лариса

Поздравляю.)))

Th
Theodore

Это я Вас поздравляю.

Владимир Герасимов

Странные люди. Вероятность Армани из Мухосранска намного выше вероятности ШТФ из того же города.

Лариса

Надо же.. Как вас убедили!!!

Владимир Герасимов

Вас ведь тоже убедили в том, что вы носите вещи от Армани)))

Лариса

Меня - нет. Я отличаю.

Александр Шебалин .

Это объяснятся просто.Чем больше коррупционеров на пути следования товара,тем выше цена.

Лариса

Но его же никто не купит!!! В чём смысл?

Чеширский Кот

точто на одного рабочего 150 начальников которые тоже хотят жрать и побольше

Чеширский Кот

наши и на крупных сделать могут особо если гос заказ

Лариса

Ну, это ж не на собственные деньги!

Чеширский Кот

у меня сосед ему красовки привозили по заказу сибестоемость пары чуть больше доллара он их по 7 продавал теперь на джипе ездит другой тоже решил бизнесом занятся сколько взяток не насил место на базаре так выбить и не удалось !!ещё знакомая в турции люсры закупала супер деховые 2-5 баксов продовала как элитные 30-40 баксов !!а вы спрашиваете откуда такие цены !!перекупшик имеет болше чем проезводитель !!

Лариса

Херовое качество не может стоить выше хорошего.

Чеширский Кот

У НАС МОЖЕТ ЕСТЬ ФИРМЕНЫЕ МАГАЗИНЫ А ЕСТЬ ПЕРЕКУПШИКИ !!ИЛИ ОФИЦАЛЬНОЕ ПРОЕЗВОДСТВО ГДЕ ОДИН РАБОЧИЙ И КУЧА НАЧАЛЬНИКОВ !!! ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ТАКОЙ ТОВАР НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБЕН

Вадим @#***

Поддержите отечественного производителя))) у Армани и так денег валом)))

Лариса

А отечественный производитель не мог бы шить хотя бы руками?

Вадим @#***

Они не ищут легких путей)))

Лариса

Да! Руками и дурак сможет!

Вадим @#***

Ну вот видите, вы сами все знаете)))

Ва
Валера

Ёбтять ....понимал бы ваш Армани че-нить в колбасных обрезках

Алекс Гордон

поддержи отечественного бездарного производителя 😆

Лариса

это ж не моё отечество!)))))))))))))

Алекс Гордон

а чьё оно, это ваше отечество?

Николаич

прямые швы и дурак сделает,а ты попробуй кривые сделать

Лариса

Ткань у меня дорогая,чтобы пробовать.))))

Елена Верижникова

а это как внутренние рейсы на самолеты по России))))))))))

Лариса

Да! Транспорт тоже ойёёй!

Елена Верижникова

вот,вот)мы же богатая страна,вот и богатеют))))))))))

Ваш Советчик

Армани шьют вьетнамцы на Большой Арнаульской!)

Ваш Советчик

Ни мне ,а вообще это сказал ни я,а Остап Бендер!)

Лариса

Он несколько по-другому выразился. "Всю контрабанду делают в Одессе."

Ваш Советчик

Вот потом идет продолжение взятое из контекста!

Лариса

А чего вы упираете на Армани? Я пальто не за копейки купила. И вопрос не в этом.

Ваш Советчик

Мне все равно где и за сколько вы его купили.

Миша Чернов

а где находится Мухосранск? не встречал пальто

Лариса

Левее Зажопинска,видимо. Между Криворуково и Косорылово. ))))))))))))))

Миша Чернов

как смешно! интересно в какой стране?

Лариса

Там написано "Произведено в России".

Миша Чернов

О прикольно! а вы сами из какой страны?

Лариса

Австралия.

Володя Чистяков

ЧЕМ ДАЛЬШЕ. ТЕМ ДЕШЕВЛЕ. ЧЕМ БЛИЖЕ ТЕМ ДОРОЖЕ!

Андрей Григорьев

Всего в пять раз??? Что-то дешевое Армани.

Лариса

Не дешевое.

Наталия Лето

Это величайшая загадка нашего века)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Предпочтениями покупателей

Евгений Пинегин

там реплика, а там оригинал

Лариса

Я написала "хорошей фирмы". А перекошенный " оригинал" кому нужен?

Евгений Пинегин

ответ был с юмором 🙂

Ippolit Zurov

Tem chto v Muhosanske hotayat zhit kak v Italii

Лариса

А работать, как в Италии не хотят в Мухосранске? )))

Ippolit Zurov

Konechno net. Inache Muhosransk davno by stal Italiey