Ла
Лариса

Воспитание - это то, что вложили исключительно своим примером. А вот желание общаться со своим ребёнком и в дальнейшем, не только его вырастить как дерево, требует участия, присутствия и позволения его всех проявлений. Это та ещё задачка. Что в вашем понимании воспитание ребёнка?

Ответы
Валерий Дементьев

жить жизнью ребенка

Ла
Лариса

А вашу кто будет жить? А что если жить каждому своей жизнью, при этом быть интересными друг другу?

Валерий Дементьев

по большому счету жизнь едина для всех

Александр Грызлов

У каждого свое

Владимир Ковалев

🤔