Лысенко Сергей

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда н

Ответы
Любовь Гуляева

Очень пафосно, к сожалению, мужчины, за редким исключением, так измельчали, что не достойны настоящих женщин