До
Добрая

Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно сделать?

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Wolf White

та что приклеена растворителем отмыть , а та что пришита ее нужно отпороть ножичком аккуратненько , а потом найти того идиота что их приклеил и пришил и его пришить а передние и задние отверстия заклеить и напоить его пивом литров так думаю 15 влить и нормально оставить его пусть кайфует !!!

Ольга

класс

Wolf White

насилие порождает покорность и страх ,но также при этом ненависть и тоже самое насилие !!! Прежде чем что-то сделать стоит подумать , а я бы именно так и поступил !!!

Yakub Mustafa

вариант первый - это муж застал жену свою с другой решил их проучить, он уже сделал с ними что хотел. вариант второй - эта две женщины у которых любовное бешенство, одна решила приклеится, вторая пришится, чтобы они ни с кем ничего не сделали или с ними

Yakub Mustafa

а двуличных людей как вычисляете?

Ольга

говорят одно ,делают другое

Yakub Mustafa

это одно из качеств, а ещё?

Ольга

вот как с чего такие выводы

Yakub Mustafa

что человек привык делать, на том он себя и показывает

Олег Мамедов

Одну отклеять другую отшить напоить чаем побеседовать о том как они попали в эту ситуацию дурацкую при чём рядышком друг с другом поржать над ними))) взять номера телефонов, в дальнейшем которая больше понравилась переспать....

Ольга

Аха хах. Класс.

Олег Мамедов

Какие Вам ответы еще присылали, мне так интересно просто?)))

Ольга

Зайди и почитай.

Олег Мамедов

Спасибо) я просто не знал не давно на этом сайте незнаю как пользоваться

Ольга

Нажать на аватарку. Затем на вопрос. Все ответы.

Андрей Григорьев-Аполлонов

Перевоспитать!

.

любовь уважение!

и привить человеческое отношение к себе и другим!

.

не животное не стадо ! а в высшей степени познать и осознать себя человеком!

созданьем Божьим!

Манар Бекетова

Одни друзья хороши вдали, другие — вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке. Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.

А1
Анна 111

На нынешний лад - сначала сделать селфи на их фоне раз 30, выбрать самую хорошую фотку. ..вывалить в инстаграмм. ...ну а уж потом отпороть и отодрать😂😂😂😂😂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Андрей Губарев

Однозначно - ОТОДРАТЬ! Но как истинный джентельмен, нужно пару ласковых и теплых слов сказать на ушко....... ну или кто как куда привык говорить :)))

Ирина Карпова

одну, раз она находится возле забора и приклеена, необходимо отодрать или оторвать. А другую, которая пришита, следует культурно отшить.

Никита

Я как уважающий себя мужчина распорю нитки и сниму клепки и отпущу,а благадарить меня или нет и как благадарить им уже самим оешать.

Ольга

Ок. Хороший поступок. )))

Никита

Может так может кто то посчитает дураком,не важно это мое решение.

Ольга

🙂

Никита

🌹

Ольга

спс

Никита

Не за что

Ольга

прияно

Алена Яникеева

Первая приклеена значит можно от забора отодрать, а вторая пришита значит взять распарыватель и отпороть, логично. А в чём прикол?

Рома

Первую отодрать, вторую - отпороть😎🎄

Алена Яникеева

И в этом весь прикол?

Рома

☺️

Алена Яникеева

Очень смешно☺️😊

Рома

да

Борис Парамонов

приклееную - отклеить а пришитую - отшить . . Но это не есть гуд - лучше пусть так и будут - меньше вреда всем остальным.

Жанат Мусин

А зачем им мешать?Хороший повод наговориться.Все равно одна привяжется,а другая приклеется,со временем к мужчинам.

Максим Саганов

Может с ними ничего не надо делать)) им итак хорошо. Если только одну-отодрать, другую- отпороть и пойти дальше))

Ольга

да)

Юлия Кормишкина

ахаха)))) отклеить и .... Блин, слово больше никакое не придумаешь взамен.... Не хотелось просто отвечать как все)))

Людмила Ходыкина

Что то не могу понять в чем подвох?Кто их пришил и приклеил?Я сдаюсь, но однозначно знаю их нужно освободить!..

Фируза Макулбекова

Надо им воды дать....и сказать чтоб они успакоились....и чтоб они не нервничали пока не приедет скорая помощь

Марина

ОСВОБОДИТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Весёлый Роджер

покрасить в синий цвет - почему в синий цвет ??? чтобы бросить в море и чтоб рыбы не увидели эту порнуху . 😄

Ольга

😄 😄 😄

Весёлый Роджер

а что не так ?

Ольга

а помочь?

Весёлый Роджер

помочь выбросить ? 😄

Ольга

неа

Весёлый Роджер

ааа понятно значит помочь покрасить 😄

Ольга

😄