Евгений Бригг-Снежин

...........Наше здоровье — прямое следствие мышления человека. Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим у людей существует связь. 🖼Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции. Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. - Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу»(!?

Ответы
Fedor Shkenev

Здоровое чувство ПОХУЙ 🤣 Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!🥳

Светлана Плоцкая

согласна

Евгений Бригг-Снежин

"Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!🖼

Natalia Kendesh

Верно.

Евгений Бригг-Снежин

Под теннисным - дивным клёном Незабудкам да пионам - В клумбах майского тепла - Славно к нам являться... Расцветать среди двора И всё лето - красоваться!?)