Алена Мустафина

Собираюсь приобрести машину. Ездить по городу, на дачу (в районе города). Ценовой вопрос 400-450 т.р. Предлагают: киа пиканта, новый логан и гранту. Что посоветуете?

Ответы
На
Наталия

За эти деньги можно взять относительно свеженького "немца" - ауди или фольцваген. Уверена, что лучше подержанная ХОРОШАЯ иномарка, чем новая любая из тех, которые вы назвали. Говорю из собственного опыта.

Д*
Дмитрий *****

я бы на логан соблазнился. это как наша машина, попадёшь хорошо, на всю жизни хватит.

Ок
Оксана

логан, подвеска хорошая (проверено). Тем более на дачу.

Алена Мустафина

Вот и я склоняюсь... Мне ребята столько насоветовали и ничего конкретного)))

Ок
Оксана

у нас логан, мы довольны. Убедились и не раз в своем удачном выборе.Движок 1,4 маловат, в горку сбавляет обороты, но не критично.

Алена Мустафина

сейчас как раз новый логан

Наташа Корчинская

БЕРИ ЧТО ДЕШЕВЛЕ А НА ОСТАЛЬНЫЕ ШАШЛЫК НА ДАЧЕ ПОЕДИМ

Кисова Киса

шевроле (самую малюсенькую...салатового цвета...)

Алена Мустафина

В тон платью? 🙂

Кисова Киса

а как же...и природе....

Алексей Беспалов

Шкода фабия - отличная машинка. Рекомендую..

Алена Мустафина

О, какая симпатичная. Даже не подумала о такой)

Алексей Беспалов

Ездил 2 года. Немецкое качество, за разумные деньги. Очень нравилась.

Ольга Кин

велосипед "Урал", тем более, в черте города

Алена Мустафина

Я чего ж урал? Меня и мой GT устраивает))

Ольга Кин

тем более!

Андрей Выродов

если все равно. покупай ту что меньше жрет

Татьяна Козлова

Киа предпочтительнее, на мой взгляд

Татьяна Такшеева

а хендай солярис не просматриваете

Алена Мустафина

Сейчас все просматриваю, главное цена. Машина первая...

Татьяна Такшеева

я б на хендай

Юлия Соколова

Велик или самокат,ща это модно))))

Алена Мустафина

Велик есть) И самокат тоже

Юлия Соколова

Ну и не заморачивася)))) а мне нравится опель астра белая в новом кузове трехдверочка,песня а не машинка

Руслан

Тойота алион, или корона премио

Ирина Доколина

Опель. Астра. б.у. Не пожалеете.

150% Faul

Ни за что. Забудьте про опель

Алена Мустафина

Мне тоже не советовали опель. Правда, не уточнили почему)

150% Faul

Это типа запорожец по немецки. Если хотите немецкий авто, то наиболее приемлемый фольксваген. Хотя читал ответы кто-то советует шкоду. Вполне приемлемый вариант. Тот же фольксваген только собран в Чехословакии соответственно немного дешевле. А вообще я уже писал лучше японца. Я сам живу в Германии и у меня уже третий японец. Но это опять же лично моё мнение

Алена Мустафина

Спасибо большое))

150% Faul

Да незачто

Антонина Красноштанова

Удобно попе, и настроению

Александр В

шевроле авео новый кузов

Марал Джавакова

ишака с телегой.

Алена Мустафина

Ну поверю Вам на слово)

Ур.

а автобус? нет?

Алена Мустафина

тогда уж Белаз

Ур.

что за дача

Lidiya Mitypova

Велосипед.

Алена Мустафина

Поверьте есть

Anatoly Osypov

гранту

Алена Мустафина

А почему именно ее?

Anatoly Osypov

не прихотлива,надежна,не дорога в обслуживании и ремонте,средство передвижения не должно стоить много,если не для понтов или денег не в проворот.Или новую калину-универсал....

Алена Мустафина

Вот думаю, она меня подкупает автоматом, если честно)

Anatoly Osypov

выбирай..