Va
Vacxiii

Написал в вк на стене, что убить хочу людей) ко мне сразу в друзья попросился сотрудник МВД. Мониторят?

Ответы
Nataliya Levina

пока есть люди пытающиеся свободу слова подменить словесной распущенностью контроль нужен. За все иак или иначе надо платить, и треп не исключение. Ужасно невыносимы и утомительны люди, похожие на пачкк макарон - сплошные углы и сухой треск.

Елена Остапенко

А ВЫ и по мобильному не очень откровенничайте. Сейчас выходит новое правило - пакеты на такие телефоны продавать только с паспортом.....)))

Юлианна Каракаптан

конечно )))) у меня пол отдела угро и следственного комитета досих пор с заявками висят )

Алина Крайнова

А может быть не стоит писать крайностей? Зачем? Просто так. Придумай что-то интересное.

Анастасия Матвеева

хорошо, что сам жив еще, после таких признаний)))))

На
Надежда

а то))) смотри скрутят прямо на стене...

Ре
Резеда

Что тебе плохого сделали эти люди???

Ольга Тт

а как ты хотел, тут все мониторится

Белла Борзых

не знаю, не думаю, совпадение)

Та
Татьяна

так хорошая компания будет

Рашида Арзуева

нет скучно стало наверное.

Elena Martchukova

Главное - надпись добрая...

Елена Орлова

с какой целью написал?

Ачто Случилось

стебуться)

Va
Vacxiii

еще бы