Ал
Алмажан

Самое страшное заблуждение у женщин?

Ответы
Марина

страшное заблуждение - это то, что на мужчину можно положиться, что за ним, как за каменной стеной. Они инфантильные и эгоисты

Елена

Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится".Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется".

Валентина

Я его изменю. Только есть страшнее как для мужчин , так и для женщин-отказаться узнать своего Творца.

Валентина

Только Бог может изменить человека, если он сам это захочет, при помощи Библии и своего святого духа - действующей силы Бога.

Александр Нечипорук

если об отношениях_то,что женщина считает,что мужчина должен ей принадлежать всецело

Марина

что они изменятся. Кстати это не заблуждение, а избитая фраза. Потому что они меняются

Маша Машорина

даже не знаю, в заблуждениях ничего страшного нет. Иногда даже так легче.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Что путь к сердцу мужчин лежит через желудок. Они метят слишком высоко...

Таня Бачуркина

А разве есть такое..??? Да еще у женщин , ничего не путаешь

Ал
Алмажан

конечно...еще какие...

Алан Торчинов

это когда к женским недостаткам прибавляются мужские...

S D

что она сама со всем справится и будет счастлива одна

Рада Рай.

ой ой ой..........

S D

А куда ей деваться? Кошек разводить?

Рада Рай.

....лучше одной ...кошка она подружка...

S D

Одной всегда хуже. Не зря люди пополам поделены. Только вместе они целое.

Рада Рай.

.не всегда!!!

Дмитрий Иваныч

Ждут принца на белом коне. Хотя сами - не принцессы.

Юрий Баранчиков

Да так я Вам и сказал....Это наш мужской секрет!

А. Беркович

...со мной он будет другим...не таким , как все...

Лана Светлая

что следующий мужчина будет лучше прежнего

*** Лёля *** ***воробьёва***

ДЕВОЧКИ...................НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Денис

Что после секса неприменно свадьба...

Георгий Редькин

В любви, есть только привязанность...

Георгий Редькин

Значит я прав?

Рада Рай.

....изменить всё равно ничего нельзя.. в том числе и мужчину ..а мы всё пытаемся это сделать...а зря...

Георгий Редькин

Вот тут я не согласен... Нельзя изменить женщину, на своём опыте испытал, всё остальное можно попробовать изменить...

Рада Рай.

..я задаю вопрос вам! О женщине и её заблуждении!

Олег Д

мания величия и мания поднасранства

Елена Арсеньева

что они могут перевоспитать мужчину

Татьяна Каюмова

...что может перевоспитать мужчину...