Светлана Калинина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ответы
Св
Светлана

Дешевый, красивый, на зарплату 3 500 000 бел. руб., на многодетную семью.

»Vlada B.

Простите,меня это не интересует

Александр Басараба

это вопрос???? тогда я маклер!!! 😄

Бе
Бебешка

это что, доска объявлений?

Людмила Аликаева

Work?