Илья Кирьянов

в сша от урагана упал кран-для них трагедия. а в россии краны на стойках падают и ветра не надо. а если будет ветер? то??

Виктория

Как теперь жить?! Что теперь делать?

Ма
Мария

тебе кердык.

Борис Молчанов

Кстати, кран в США не упал на соседний дом, как это обычно бывает в РФ. Стрела крана сломалась, но зависла над землей не причинив вреда. Живут же люди!!

Урмат Шайымкулов

Если будет ветер, то наши краны расправят крылья и полетят к вам, перелетев океан они упадут на ваши дома, мосты и улицы.

Юличка

то вероятности что они упадут будет больше!

Татьяна Заборова

Подожди, скоро Твшники раскрутят эту тему и будут тебе сопли и слезы на Российских телеканалах, из всего можно сделать трагедию главное раздуть и преподнести. Пока у нас заняты про пьяных водителей и пидофилов и их жертвы.