Елена Некипелова

🖼19 июля День без купальников Проведение праздника возможно только в тех государствах, в которых нахождение без одежды в общественных местах не преследуется законом. Россияне могут на законных основаниях участвовать в торжествах, ведь страна легализовала натуризм в 1995 году. А как вы относитесь к подобному празднику?

Ответы
Саша Аут

Не очень. Я бы не хотел, чтобы в моё пространство вторгались люди без одежды. Сами, где-то одни и без меня - да Бога ради. Замечу, даже если это идеально сложенная молодая особа, только не на всеобщее прилюдное обозрение. Я за то, что права каждого человека заканчиваются там, где начинаются права другого.

Елена Некипелова

Спасибо

Старый Волчара

отрицательно! я не против нагого тела, но это может быть каждый день, естественно, а не какое то мероприятие один раз в год, незачем выпячивать то к чему не привыкли массы.
Или это норма на каждый день, если это население принимает, или никогда.

Елена Некипелова

Спасибо

Изгоняюбесовлаем

Если бы это была вечеринка плейбоя)))) а то такое можно увидеть что потом не развидеть))) плохо я отношусь к этому празднику) считаю наготу очень личным- а личное надо прятать)

Геннадий Рябков

Я так думаю, что если это будет распространятся, то натуралы на этом не остановятся... Они захотят, чтобы легализовали ещё и коитус...
Так что не стоит открывать Ящик Пандоры.

Руслан Котопёс

Да никак)) Я не против посмотреть на красивых девушек, но сам не буду трести своим прибором перед ними)) Он только для моей девушки)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу все таки блуд это... а что бы семьей только в каком то месте где толко вы это нормально

Александр Юрьевич Бондаренко

тоже самое что не пользоваться наушниками... делайте что угодно, но уважайте окружающих

Елена Некипелова

Спасибо за ваше мнение

Ценитель Прекрасного

Страна-то легализовала, а общественное мнение застряло в позапрошлом веке.
🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нее, я против. А вдруг ко мне очередь выстроится, чо я тогда делать то буду?🙄🤣😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Щя подумаю

Елена Некипелова

Думай

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Во, день по бордюрам давай отмечять🤔😁

Елена Некипелова

Легко!

Владимир Забродин

нормально- чем меньше мы обращаем на это внимания тем спокойнее общество

Марго Беккер

Понятно что Мудилы -импотенты-это мусолят, но чтобы бабец-это пиздец!

Елена Некипелова

Марго! Не слишком ли вольно вы высказали своё мнение? Может стоило мимо пройти?

Марго Беккер

ты и проходи..а я вольна высказать своё отношение..

Елена Некипелова

Сказала-вали

Улугбек

Это будет... парадом ожиревших и расплывшихся телес!!!🤣🤣🤣🦧

Елена Некипелова

возможно

Улугбек

Несомненно!!!

Александр

Надо пробить, будет ли у нас такое.Отпрошусь с работы нахер...

Елена Некипелова

Россияне могут на законных основаниях участвовать в торжествах, ведь страна легализовала натуризм в 1995 году. А вот будут ли у вас отмечать неизвестно

Полехов Михаил

Хороший праздник. А где будут показательные выступления ?

Елена Некипелова

Смотрите на сайте администрации вашего города

Полехов Михаил

Спасибо. Буду копить на билет.

Андрей

Да если есть что показать, и это красиво, я только за

Андрей

😉

Николай Ntv

Было, но это целый рассказ. И государство не причем.

Николай Ntv

Я люблю рыбу ловить. Я на пляж не хожу, Нудистский сам ко мне приехал.

Елена Некипелова

Бывает

Николай Ntv

И что, ведут себя как обычные люди. Ножичек для картошки у меня попросили, рыбку, сварили уху. Даже рюмка чая была.

Владимир Дружин

Спокойно.)

Elena Salope

Нормально отношусь. Если это никому не мешает.

Ольга Ивашиненко

Так под одежду купальник можно и не надевать

Елена Некипелова

😊Мудро!

Александр Грызлов

Нормально, каждый сходит с ума по своему,