As
Asen

...К моему вопросу о балконных огурцах) Скептикам) Урожай составил 20 огурцов, Примерно 100г каждый) И сейчас еще висят завязи.Справедливости ради замечу- многие завязи засохли

Ответы
Нелиса Даццкая

я помню ваш вопрос об балконных огурцах))я тоже выращивала и поняла что такого рода растениям , я имею ввиду огородным не хватает земли и кислорода поэтому и сохнут)но растить стоит того...потому что столько радости от их произрастания))

As
Asen

Это точно))

Артур Недбайло

Ну скептики !!!! После войны почти на всех балконах были цветы ! У многих огурцы ! И цветёт красиво и для салата есть ! А завяз засохла потому что сейчас мало пчёл не только в городе, а и на даче !! Опылять некому ! Экология изменилась !!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я на балконе помидорчики засаживал типа "чери",а в первый год /5лет назад/собрал 853 шт./горшок 1/...в етот год уже не считал и думаю поменьше,но и в ноябре еще ражают /фотка 3 фдня назад/ 🖼

Vera, Надежда, Любовь

Мама собрала ведро, таким образом)) А завязи, действительно сохнут..(

As
Asen

Наверное все же расти в горшках и ведрах не нормальное явление..

Vera, Надежда, Любовь

В ящике росли.

Th
Theodore

Они воду любят. А пуустые завязи дело обычное

Вадим Аладьин

у меня в тепличке меньше было

As
Asen

Это был эксперимент) Но больше не повторю.Жалко растения..

Вадим Аладьин

думаю зря, они и на улице пропадают быстро

Валентина

А у меня растут в теплице

As
Asen

у меня нет теплицы) Лоджия на 7 этаже, там и произрастают))

Валентина

Молодец

Тамара Алексеевна

Сорт какой?

As
Asen

Зозуля

Тамара Алексеевна

Спасибо.