Aliy Caspy

Раиса, прочитала одну статью, где было написано, что эксперты признали "вконтакте" самой опасной социальной сетью для детей. И кроме того, ребенок может столкнуться там с педофилами, мошенниками, может подвергаться моральному насилию... У меня возник вопрос: а что, на других соцсетях не может? (Еще написано, что на "одноклассниках" общение с педофилами сведено к минимуму... ну-ну... не раз натыкалась там на этих тварей...)

Ответы
Таис

Я так далека от этой проблемы.Поэтому не смотрю и не замечаю их