Slavichek Gordeev

Если любовная биография мужчины насчитывает большое количество женских имен, его телефон переполнен всякими «солнышками» и «зайками», а в его социальной сети «в друзьях» немалое количество женщин, то даже и не думайте пытаться построить с ним серьезные отношения. Делайте ноги, пока не поздно, и бегите от него как можно дальше

Ответы
За
Завсегдатый

не правда. Совет построен на абстракционных наблюдениях за одним ну может двумя мужчинами. Возможно и даже на личном опыте.
Прежде чем бежать, не поленитесь спросить, поинтересоваться откуда столько этих заек всяких, и какова была цель в прошлом когда добавлялись эти зайки в телефон или в друзья на сайте.
Помните поспешные выводы никчему не приведут. А данный человек просто навязывает вам своё мнение.
Не идите на поводке у тех, кто навязывает вам своё мнение.

Slavichek Gordeev

Это правда. Даже аксиома. Я уверен в этом. А по сему: ПШЁЛ ВОН, ТРЕПЛО!

За
Завсегдатый

Трепло это ты сам. По факту у тебя нихрена ничего не сказано. Сидит тут, навязывает всем своё мнение. Обиженка!!!
У тебя вопрос был? тебе ответили а хамить не надо, я тоже в ответ смогу отматерить.

Татьяна Минакова

Совершенно верно и не важно кто это мужчина или женщина.

Slavichek Gordeev

Вы правы

Ол
Ольга

Или согласитесь с правилами игры.

Slavichek Gordeev

Угу

Лидия Панкратова

умница-вы на правильном пути1

Slavichek Gordeev

Спасибо

Лидия Косьяненко

это не вопрос а совет спасибо

Slavichek Gordeev

Конечно

Лора

Да Вы Капитан Очевидность!

Slavichek Gordeev

Не сомневаюсь. Как только а Москве меня девушки мои не называли!

Милота))

хорошо...я знала это давно

Slavichek Gordeev

Прекрасно!

Милота))

да

Евгений Кузнецов

Почему такой совет?

Slavichek Gordeev

Просто так. От нечего делать. Забавы ради

Slavichek Gordeev

Ок

Танюша(19.01)

спасибо за совет

Slavichek Gordeev

Ок

Татьяна Московчук

Это точнр

Slavichek Gordeev

Ок

Татьяна Конецкая

Правда?

Slavichek Gordeev

Угу

Татьяна Конецкая

Так я и останусь одна,так как большинство мужчин у нас такие.

Slavichek Gordeev

Ну уж.... Из любого правила есть исключение. Не ставьте на себе крест.

Татьяна Конецкая

Я не ставлю,просто живу.

Slavichek Gordeev

Правильно

Татьяна Конецкая

Я знаю...

Slavichek Gordeev

Ок

Татьяна Конецкая

Правда?

Slavichek Gordeev

Угу