Luckyman 🔮

Если девушки делают нам проверке. Тогда и парни должны делать проверки девушкам! Да-да парни. У меня есть 3 критерия «взаимодействия, доступность, восторг» которая должна проходить любая девушка. Если она проваливает все 3 пункта, значит, не уважает тебя и твоё мнение.

Ответы
Ир
Ирина*Z

если в отношениях нет взаимности, нет взаимоуважения и взаимодоверия, если сам не уважаешь и не доверяешь, то и не нужно искать уважения и доверия у партнера.
А без взаимоотношения любые проверки не имеют смысла.
Что толку что либо проверять, если не собираешься брать?
Хоть запроверяйся — это не твое

Luckyman 🔮

Вот именно на помощь приходят 3 пункта. взаимодействие, доступность, восторг. Если, хочешь познакомиться с девушкой, и она не проходит первый пункт, то всё остальные не нужно тут и сразу понятно, что не твой человек.

Ир
Ирина*Z

К тому же ты и олень который на сайте числится девушкой.. педик что ли 😂

Ир
Ирина*Z

Долбоолень. Да еще и с пунктами.. ..🤣🤣🤣

Романа

"Восторг" особенно умиляет)) Её восторг от вас после неких взаимодействий с вашей стороны и доступности с её? Или ваш восторг от её взаимодействий и доступности? 😆

Luckyman 🔮

Если она пройдет 2 пункта, то на 3 она может и провалить экзамен. Так что все будет хорошо если все будет ок. Благодарю за критику.

Оксана Алферова

Что Вы несёте? Какие проверки? Вы что на стрельбах, сдаёте нормативы ГТО? Есть те, кто Вам подходит. Есть те, кому подходите Вы. Это то, что должно быть взаимно

Luckyman 🔮

Ну если вы не делаете тогда хорошо. Люди разные. И всех своя шиза.

Вадим

Чепуха! Хочешь - один критерий? Познакомился с девушкой- сразу веди ее не в ресторан или спальню- веди ее в БАНЮ! Если сразу по

Luckyman 🔮

И потом тебе статья. 😂😂😂
Если ты девушке не интересен ты хоть можешь биться об стенку головой и толко ноль.

Вадим

Статья....о чем ты? Я же не говорю про банный секс....

***

Разве жизнь стоит того чтобы устраивать проверки... А если тебе хорошо с другой, разойтись с этой

Luckyman 🔮

Ну, я говорю на 1 время чтобы познакомиться с девушкой. У них такие бзики бывают, что вообще нужно быть профессором наук по знакомствам.

Ро
Романова

Какие сложности)) А просто , в процессе общения, неужели вам не заметно как к вам относятся?)

Luckyman 🔮

Некоторые не понимают парни! И как олени ведут с дамами, и их дамы используют как второй сорт на черный день.

Ро
Романова

Все обжигаются, все ошибаются.. это жизнь. И это не только с мужчинами происходит, но и с женщинами ,тоже.. жизнь преподаёт каждому свой урок.. а все эти проверки.. не знаю, для меня это не вариант. Надо смотреть по жизни ,как и что происходит. Иногда нужно прощать, иногда нет.. тут никакие проверки не помогут и правил никаких нет.. мы и сами не идеальные, чего же этого ждать от других?

Luckyman 🔮

Проверка проверками, но если ты живешь как жертва, то и будешь жертвой.
Мне не нравиться когда ты общаешься с девушкой, а она тебя игнорить! Если уж не интересен так и скажи хотя погоди она я же лучше набью себе цену...

Теперь у меня все строго. Если нет контакта «давай до свидания.»Ты не одна такая королева красоты. У тебя был шанс, а не у меня. Это о тех с кем знакомился.

Ро
Романова

Ну и как, опыт то успешный?)

Luckyman 🔮

Прогресс есть. И есть над чем работать ещё. 👍

Ро
Романова

Удачи вам)

Вячеслав Чистяков

Так жизни не хватит всех проверять, Через постель когда кричит, то понятней

Luckyman 🔮

Ну почему если к тебе относятся как к оленю и ты готов терпеть, то вывод очевиден...

Вячеслав Чистяков

я с такими не общаюсь, девушку нужно завоевать

Luckyman 🔮

Сейчас пошли такие девушки, что их нужно танком пробивать.

Вячеслав Чистяков

это да

Мила

Если бы мне озвучили 3 критерия, то разговаривать дальше было бы не о чем.

Luckyman 🔮

Вам ни кто не обязан озвучить 3 критерия. Эти критерии сам человек решает говорить или нет. Если девушка не проходит все 3 пункта, хотя даже 1 пункт. Тут можно, дропать такую даму.

Мила

А девушка сама решает должна ли она соответствовать вашим трём критериям. Особенно доступность меня умиляет. Вы ищете девушку низкой социальной ответственности?

Luckyman 🔮

Если у девушки есть интерес, как и у вас есть интерес к ней, то общение все будет хорошо. И если нет, это значит зачем тратиться на неё?И если вас удивляет доступность, то доступность значит, девушка разрешает себя трогать или взаимодействует с тобой. Она не отвечает спустя 4 часа на твои сообщения.

Мо
Моророро

Что такое взаимодействие? В чем смысл этого критерия?

Luckyman 🔮

Вам стало интересно?) или вы казачок засланный)

Мо
Моророро

Мне интересно

Seline

И что дальше??Жизнь ее останавливается?))Пфф,вот бред

Luckyman 🔮

Все идут дальше свое дорогой. А Бред это когда вы проснулись среди ночи и хотите есть.

Seline

Я не ем по ночам!!!Understand?Писать такую ересь,это жжж бред

Luckyman 🔮

Вам тогда в жж журнал. 😂

Seline

И вам книг

Бобби Бриггс

А, где вы об этой методике вычитали, можете сказать?

Luckyman 🔮

Это не методика это опыт парней при общение с девушкой. Есть человек которые дельный вещи говорит.

Бобби Бриггс

Я правильно понял, если она не взаимодействует с тобой, не доступна тебе, не приходит в восторг от тебя, то она идет лесом, все верно?

Luckyman 🔮

Пойми что «взаимодействие» это общение с тобой. Идем дальше «доступность.» Она не отвечать на сообщение по 40 мин хот эя телефон в руки все 24/7. И в 3 «восторг» это когда она очень радуется тебе и твоим шуткам.
.
Если какие 2 не прошла все дропай. Она не уважает тебя.

Бобби Бриггс

Теперь понятно

ск
сергей кравцов

А смысл? Не нравится что-то разбежались все точка

Luckyman 🔮

Тоже верно, но это будет критический отбор)

ск
сергей кравцов

Без разницы

Виталий Вилисов

хотя бы один провалила и пущай идет лесом)))

Сергей Никифоров

Молодец! Многих проверил? Выбрал лучшую?

Иг
Игоревна

Ужас... И что за проверки делают девушки?

Luckyman 🔮

Я бы тоже хотел узнать, но бывает что проверка на трушносность или что-то еще там.

Иг
Игоревна

Если вас ни на что не проверяли и вы не знаете об этом ничего, то какие проверки девушкам?)))) просто общайтесь и так всё понятно будет)

Luckyman 🔮

Ок

На
Натали

а просто прислушаться к себе...слабО?

Luckyman 🔮

Я прислушался, и если меня кто-то не уважает. Прилетает обратка.

На
Натали

Человек получает то..что транслирует сам...Вот и получаете..

Luckyman 🔮

Согласен с вами. Я много вещей транслирую в позитив. И если кто-то нарушает мои правила я делаю обратное.

На
Натали

Вы не Бог...чтобы устанавливать свои правила))) но смысл понятен)

Luckyman 🔮

Ок

Андрей

Я против проверок , глупость редкая

Грешник *****

не моё а твоё мнение а это разница!

Ип
Ип*Анюта*Я

дай угадаю 🤔ты всё ещё один 😉

Luckyman 🔮

Кыш!

Ип
Ип*Анюта*Я

я нечаянно 🙊😂