๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Брат бегает курить за дом, чтобы папа не спалил. Папа ходит курить за дом, чтобы дедушка не спалил. Дедушка ходит туда, чтобы застукать наконец таки папу. С нетерпением жду того дня, когда они ВСЕ там встретятся🤗 А вы любите сериалы?

Ответы
Саша Александр

Телесериалы нет. А вот реальные сериалы кажутся куда интереснее)) А дедушка не курить?))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вроде не замечала 😉

Саша Александр

Вот когда вы еще будет за дедом ходит за дом, это будет сериал с вами в одной из ролей))

Максим Михин

Да. Главное чтобы дедушка пошёл курить первым... вот Вам и одна серия.

Та
Татьянка

Сериалы люблю. Но где мало серий. Чтобы долго не смотреть

Игорь

Вывод: Курение вредно для здоровья.)))

Юрий

в конце концоы они спалят хату.

Roman$ Бутаков

А мама курит дома?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а мама выкуривает всех из дома

Roman$ Бутаков

А бабуля что уже умерла от курения?

Руслан Котопёс

Ток иностранные

Николай Ланцов

Дорамы one love

Сергей Сергей Журавов

бывает

Nikola Mahkov

нет!..