Ан
Андрей

сдали *Железный Занавес* в приемный пункт металлолома.... потому и живем так??? гомы, хамы, шавки Обамы...

Ответы
Борис Сабуров

И без железного занавеса можно жить свободно и своим умом , не зашоренным пропагандой.

Ан
Андрей

ты - тролль?

Борис Сабуров

Почему троль? "тебе не понять" говорят, когда сам не способен объяснить. Зачем за меня решать понять мне или не понять?

Ан
Андрей

что пристебался! может, ты гей?

Борис Сабуров

Может ты гей.

Ан
Андрей

я к тебе не пристаю с распросами

Ирина Плешатова

Живём так,потому что постоянно ищем виновных,а сами мало что делаем осознанно

Ан
Андрей

а что ж вы так! и кто это, ВЫ????

Грета

а кроме дешевого хамства шо умеете??? за занавесом этому только и научились

Ан
Андрей

а Вы?

Грета

а мы не вы

Ан
Андрей

и чем отличаемся?

Сильвия Нагваль

История идет по спирали. Все повторится - в новых декорациях.

Ан
Андрей

а сейчас - не на крови?

Сильвия Нагваль

Сейчас тоже. Потому и не просуществует вечно.

Ан
Андрей

сейчас - не ошибки! - целенаправленные усилия на развал гос-ва

Сильвия Нагваль

В чем они выражаются?

Ан
Андрей

ты слепая????

Владимир Игнашов

..и правильно сделали .....сбросили ярмо .....деспотизма ...

Ан
Андрей

ох, ох!!!! Судьбой обиженный, хреном придавленный!!!

Владимир Игнашов

срасибо за информацию о себе !!! ))😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

да так. Богемы российские этому очень рады.

Ан
Андрей

ух ты! разбудил! прости девочка

Надежда Компас - Но Не Твой!

да ладно-прощаю....

Ан
Андрей

спс милая!

Виктор М

есть вариант переезда в северную корею...

Ан
Андрей

флаг тебе в руки, малчык!

Виктор М

вах карэной чито ли))))

Ан
Андрей

коренной, чего???

Ба
Балагурушка

почти 80 лет закрывались, а чего толку......

Ан
Андрей

прихлопни клюв, тролль пернатый

Ба
Балагурушка

Иди в пизду

Ан
Андрей

дай денег на езду

Ба
Балагурушка

хуёв как дров. сам добирайся

Ан
Андрей

помню, скорблю...

Tatyana Cherny

Конечно. А ещё во всем виноват Чубайс...

Ан
Андрей

сссука такая!!! рыжая! да, девочка?

Татьяна

А себя к какой категории, вы отнесли?

Ан
Андрей

отведу к стоматологу, предварительно!

Татьяна

а что на выходные дурдом выпускает на побывку? Ты уже такой второй сегодня, а еще Саша, вернешься завтра, передай ему привет, пусть не обижается.

Ан
Андрей

жаль, в твое горло не войдет он.... а то бы хороша пробка была.... чтоб не вещала, что не попадя!

Татьяна

все, определился сам:хам и дебил.

Ан
Андрей

я не трогал тебя! первая нахамила!

Леди Мила

не заметили? Опять опускается.

Ан
Андрей

да давно пора!!!!!! еще бы пару! чтоб ни один гребень не пролетел!!!

Дайлова Надежда Гомель

А что - логично! Аж неприлично!

Ан
Андрей

Анна Ахматова, прям!!!

Дайлова Надежда Гомель

Сама собой гордюся!😌

Старый Знакомый

Такой молодой и уже брюзга))))

Ан
Андрей

а ты старый уже! а ума - что у комсинной головы!!!

Владимир Кержаков

Подвел хрен к носу. Совок.

Ан
Андрей

от либераста слышу!!!

Владимир Кержаков

Либеральная идея это незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством. Про совок сами напишите.

Ан
Андрей

сам должен знать про совок... не маленький, поди

Владимир Кержаков

Поди так. Для «совка» характерны такие качества, как идеологизированность, духовная несвобода и внутренняя несамостоятельность, социально-иждивенческие установки, антидемократизм, нетерпимость к чужому мнению и чужой индивидуальности. Хлебай полной ложкой.

Ан
Андрей

я работаю с 14-и лет.... не тыкай меня мордой в халяву! не имеешь права... а вот о либерализме... согласен с тобой.... но, российские либерасты, не имеют к либерализму, как к таковому, никакого отношения!!! согласись!

Владимир Кержаков

Если главный аргумент "я работаю с 14 лет", то нам спорить не о чем.

Ан
Андрей

ну да... попал в струю... теперь - хозяин жизни... о чем нам говорить

Ко
Котэ

Искренне вам сочувствую.

Ан
Андрей

кому - нам?

Ко
Котэ

Тем,кто считает себя гномами,храмами и шавками обамы

Ан
Андрей

не мы - вокруг!

Татьяна

Увы.деньги правят миром..

Ан
Андрей

да, к сожалению, Вы правы...

Раб Честного Слова.

Увы, сплошной гей парад)

Ан
Андрей

да, действительно...

Irina Vahakangas

Да...есть такое

Татьяна Ивченкова

Чавось??? ))))))

Ан
Андрей

тавось, Бабушка!

Татьяна Ивченкова

Кто заслал тебя сюда, прелестное дитя, да еще с таким жизнерадостным аватаром, с лицом совершенно не русского парня)))))

Ан
Андрей

татарин???

Татьяна Ивченкова

Без понятия))) Но точно не русский))) Может за такие вопросы здесь деньги платят??? Поделись информацией, я тоже буду задавать такую чушь))))

Ан
Андрей

а че, бедствуешь? пиндосы платят нехило же, либерастам...или кинули?

Галактионова Елена

Пуси райты...

Ан
Андрей

и они, сссуки...

Галактионова Елена

Вот пошто их судили? Выслали бы за 101й километр, без права возвращения лет на 5. И хана бы их славе.

Ан
Андрей

во Францию! к тому долбоебу, что гвозди в яйцах прячет

Галактионова Елена

Павленский то? Да его там быстро упрятали ))) уже сидит.

Ан
Андрей

и те сидели бы уже! как и Надя Савченко!... а то Путин устроил тут заповедник беспредела! только работягу, гнут, пока хребет не сломается!!!!!!!!