"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я пью чай без сахара.А вы???

Ответы
Сергей Елкин

Я тоже почти и привык ,раньше это казалось невозможным ,хочеш жить полноценно не инвалидом ,это все мелочами жизни становяться ,сахар ,соль это наши враги

Чужой

Тоже не понимаю зачем сахаром портить вкус хорошего напитка. Максимум, что добавляю в чай это сок ягод лимонника. 🖼

Динара Абдиева

В горячий подливаю холодную из крана. Ещё иногда ем хлеб с фруктами и ягодами, и мантами и с пловом(когда жирный получился).

Валентина Рязанова

Я с детства не люблю сладкое , потому мне проще сесть было на диету - ни грамма мучного и сладкого.

Наталья Шестакова

И я. Но в кофе чутьчуть добавляю. Если он черный. А если капучино, то тоже без.

Марина

А я с сахаром. Если у Вас денег на сахар не хватает, я могу прислать.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нет спасибо.. я люблю без сахара.

Марина

Ну ладно

Al
Alex

тож не подслащиваю эту жизнь и воспринимаю такой, какая она есть.

* Aza*

а мне все равно без или с , если есть то с , а если нету то без ))))))

Ви
Виктор

У каждого свой вкус, когда я наливаю, спрашиваю, сколько ложек?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я представляю,как ты пьёшь чай без сахара,хвастунишка)))

Олег Власенко

И без заварки,цена 3копейки СССРовская шутка об общепите.

Bonza Bonza

Я не Ленин и Крупская мне не нужна чтобы так чай пить😉

:T
:Thinking:

Редко его пью , но сахара столько что бы ложка стояла )

Сергей Павлович

А я кладу не много сахара и пью чай не очень крепкий!))

Lаzy

Двое нас... Тоже. И шоколад люблю горький. Без сахара.

Виталий

а мне без сахара не вкусно ))) даже если с конфетами

Виталий

конечно, самую капелечку. Только не увлекаться.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну бокал шампанского если)🥂

Виталий

ну и хорошо.

Ирина Карпова

с сахаром. и больше ничего сладкого не употребляю.

Vyacheslav Sokolow

Это ж не вкусно. Мне пожалуйста 5 ложечек с горкой

Елена Данилова

Могу пить и без сахара, но больше нравиться с ним

Гаврилов Александр

А я практически не пью чай....Или кофе , или воду...