Елена Рикман

Переезжаю на днях, кто поможет????? Банкет за мой счет)))))))

Ответы
Balepiy Zhookob

Конечно помогу, сначала советом - собери все вещи в удобные по размеру коробки, много не набивай, посуда в мягкое, ковры предварительно выбить от вековой пыли, пока все это сделаешь, там и мы подтянемся...

Нина Матвеева

Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле!
Как минимум на век!
И подпись в личном деле!
Счастливый человек!

Вячеслав Перминов

Банкет не нужен,куда переезжаешь?Если где-нибудь рядом и график работы позволит,то не вопрос...(лишь бы пианино на 9 этаж не переть :D)

Никалай Смирнов

Пиши и я попробую тебе помочь если не делом то советом однозначно у меня большой опыт в этих делах

Татьяна Ивченкова

Служба перевозки поможет... А вместо банкета сдерут еще дополнительно к тому, что уже оформлено))))

Леди Мила

Если взяли деньги - никакого банкета!!

Татьяна Ивченкова

Друзья денег не берут!!!! Не путайте с агентством)))

Леди Мила

Вы сами про службу перевозки написали....

Татьяна Ивченкова

Леди... я отвечаю не Вам, а автору вопроса, на её реплику "Ну с друзьями то веселей..."))))))

Кочетков Сергей

Помочь, эт за всегда можно... главное, чтобы билет на дорогу не оказался дороже самого переезда...

Ма
Мариванна

Главное выбросить побольше старого хлама. На новом месте- новую жизнь! Счастливого пути!

Елена Рикман

Эт точно, спс

Александр Шарафудидинов

Я смогу помочь,если ты из Благовещенска.Но машины нет,так,потаскать только смогу

Александр Шарафудидинов

Я смогу помочь,если ты из Благовещенска.Но машины нет,так,потаскать только смогу

Екатерина Приходько

С Новосельем. Рада, что у человека появилась своя собственная крыша над головой.

Vera Istomina

если в теплые страны-с удовольствием,даже в банкете на радостях поучаствуем:)

Александр Дядик

Помочь могу только морально, - счастливого переезда! На банкет не претендую!

Галина Куприянова

удачного переезда...если не секрет в новое жилье или другой город ..страну ???

Елена Рикман

Спасибо, по городу

Борис Глазков

Только добрыьм словом могу помочь, поздравляю, наверное в лучшие условия...

Мария Синельникова

Смотрите-ка хоть кто бы отозвался помочь, в черством мире живем!!!! Я помогу

Елена Рикман

Спасибо. Мария

Анна Грибовская

я так думаю раз банкет желающих будет много,так что без меня справитесь))))

Наталия Сигаева

Я ТОЖЕ БЫ КУДА -НИБУДЬ ПЕРЕЕХАЛА.КАК ХОРОШО МЕНЯТЬ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ.УДАЧИ!

Елена Рикман

Спасибо))

Андрей Дегтярёв

Я б с удовольствием,но мы с пацанами далеко от Новосиб-а...к сожалению.

Svetlana

да это ж стихийное бедствие))) меня никакими коврижками не заманишь))

Елена Рикман

Да ладно))))

Оксана Надкина

ты посмотри сколько отзывчивых людей.хоть на марс помогут улететь

Елена Рикман

))))))