Ирма Лаева

...из скуки может родиться только скука ?...

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

из скуки может родиться мысль,
мысль порождает движенье,
желание взвиться куда нибудь ввысь
и получить выдохновение...
короче, от скуки берёшь пузырь,
на закусь рёбра копчёные,
рюмка за рюмкой двигают в ширь
твои чувства и увлечения...
чувство, что ты гениальный тип
приходит к тебе постепенно
и вот, когда пузырь испит,
скука возвращается мгновенно...

Газинур Шормаков

В дом ко мне пришла сегодня Скука. И спросила просто душно что брат скучно? В мире все определённо. Но пузырь тоски зелёный мы раздавим под огурчик подсоленый. Я весь мир исколесила. Только ночкой синей. Мне нигде так не скучалось как в России

Газинур Шормаков

В. Асмолов. Скука. Видео в Ютубе

Александр Кашкаров

Тоже скучно, хлоп по морде оплеуха и уже теперь не скучно... Глядь уже пошла массовка, но холодная вода всю толпу разогнала, поливая из пожарной, весело и быстро разбежались..

Ирма Лаева

🤔

Se
Sergey

Нет, скука может мотивировать и стать началом. Вообще это признак застоя из которого можно извлечь пользу

Ирма Лаева

о как

Сармат Искандеров

Нет, скука, родится проблема. Потому что все проблемы в жизни начинаются со слов - сидела женщина скучала

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я как начальник гарнизона заявляю-скуки больше не будет!Мы её бац-бац и мимо....)))))))))

Грейсвандир

а случайный прохожий, который не случайным может оказаться - не может родиться?)

Олег Л0К0С

Наверно, не только. Но и нечто еще, похожее на наш Мир, это просто например

Ирма Лаева

🤔

Олег Л0К0С

🌹

Konstantin Leytan

Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Vitalij Svoj

ну яблоко от яблони рядом падает,но иногда дале4ко бывает откатывается.

Красота Неземная

Из скуки много чего может родиться - сплетни, склоки, тоска, зависть

Бураков Сергей

от осинки не родятся апельсиннки но бывает и исключение из правил

И*
Ирина *Z

У всех проблем одно начало
Сидела женщина.. скучала... 🖼

Тссс...

Могут родиться самые гениальные идеи, все зависит от характера

Геннадий Анатольев

Ну, если рычаг не передвинуть в голове на знак +, то так и будет!

V/
V/S/G/

ну почему-же...может и игра на нервах..или ещё что нескучеый сад

Хронит Бронхический

...это у женщин обычно...у мужчин, от скуки, рождаются...идеи 😉

Егор Рукин

Ну почему же? Иногда появляется желание с ней побороться. )

Lliry Hess.

Да ну. Лучшие стихи рождаются во время непроглядной скуки.

Игорь Погребняк

.......+ оччч крепкий ХВилАсоХВский сон!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Ирма Лаева

если у вас нет других поводов для радости, кроме как этот - то флаг вам

Игорь Погребняк

🖼
С уважением!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😉

Ирма Лаева

ваши речи вам в плечи! )) удачи

Игорь Погребняк

....... от всей души тебе желаю
с хорошим мальчиком дружить!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ирма Лаева

перегрелся, страдалец.....отдохни