Коварный Моня Мурр

У Васи-12 яблок, у Пети-8 яблок, а у Паши - в жопе соль. Вопрос: кто бежал из колхозного сада последним?

Ответы
Лека Лютер

Вася. Первым бежал Петя и всполошил сторожа. Петя успел скрыться, поэтому соль в жопу досталась второму - Паше. Пока Паша, роняя яблоки и держась за зад невольно отвлекал внимание сторожа истошными криками, под шумок из сада выбрался довольный Вася.

Лека Лютер

Последним бежал Вася - Петя рванул первым, поднял шум, Паша за ним - получил заряд соли в жопу, пока орал Паша, щемился Петя, все забыли о Васе, который успел не спеша сожрать яблоко, поссать на яблоню и под шумок выйти с другой стороны.

Вадим Усов

Вася.Пашу подстрелили,Петя от страха выронил яблоки.Вася дал пинка сторожу,собрал яблоки,вызвал скорую пошел угощать свою единственную и любимую...(МУДРО!!!)

Владимир Титов

Мог и Вася. Пока сторож стрелял и перезаряжал , кто-то кто сидел в кустах получил возможность драпать с яблоками. хз по сути кто за кем бежал.

♂М
♂ Мальчик ♂

да точно . тогда нужно было бы вопрос по другому задать . У Васи 12 яблок, у Пети 8 яблок, а у Паши в жопе соль Вопрос : кто из них самый умный 😁

Владимир Титов

Именно.

Крысанов Андрей

вася. подождал пока пока сторож разрядит ружье слез с яблони набрал сколько смог унести яблок и убежал

Василий Исаков

Паша учится на пятерки, а Саша ездит на пятерке БМВ, вопрос: кто закончит школу с золотой медалью?

Разбитое Сердце

Вася - сторож знает что за двумя Ябловоришками погнаться нельзя. Вася отсиделся и нахапал.😀

Анатолий

Здесь вопрос в том, в кого из них целился сторож... (о целкости сторожа я умышленно умалчинаю)

Татьяна Черняева

Бедный Паша. Пусть требует от друзей полной компенсации за то, что прикрывал их своим задом.

Дмитрий Лознер

Конечно Вася -- стрелять то нечем уже было!!!!! И не торопился --больше всего яблок вынес))))))

Любовь Машина

нет поди колхозов уже сто лет, и яблоки мы едим импортные, на вкус как трава у забора

Дм
Дмитрий

Возможно Паша бежал первым. Сторож просто хотел путь к отступлению перекрыть)))

Слава Касьянов

У кого разумеется 12 яблок ,ибо он знал, что заряд один и будет по первому.

Анатолий

Не факт что это был Паша, пьяный колхозный сторож мог попасть в любого...

Василий.

Не обманывайте, нет у меня яблок, июле будут, а последним бежал сторож.

Эдмон Дантес

не правильно вопрос должен звучать так "кто не защитил пояс по убегу"

Евгения

ну и кто же? ))))))

Эдмон Дантес

Паша раз у него в попе соль))))))))))))))

Евгения

он по моему первым прибежит! именно по этой же причине! ))))

Эдмон Дантес

правельно еще как первым с такимто ускорением)))))))))

Евгения

Вчера в ходе спецоперации были уничтожены два боевика, три порнухи и один ужастик.

Света

в самом конце - вася (ему тяжелее нести), а паша - выбежал точно первым!

Катерина Катеринчук

😂 😂 😂 😅 😅 😅 😅 😅 😅 Прикольно !

Владимир Ковалев

Вася, Успел нарвать еще яблок, А Паша с солью обогнал бы спринтера.

Александр Луньков

Вася. Он не убегал, он спрятался и яблок не растерял )))))))))))))))))))))