Ла
Лана

Оказывается мужчины так устроены,что ещё со времён своей матери подходят только к тем,кто глазами даёт им одобрение!) Здоровый мужчина -как ребёнок. Он подходит когда женщина улыбается ему и смотрит в глаза....Неужели все так просто?)

Ответы
Ма
Маргарита

Как вариант, это не удивительно.... кому не понравится, когда взглядом тебя приглашают и ободряют?! Но, мужчина никогда не подойдет к женщине, если она ему не нравится, и не важно, приглашает та его взглядом или нет.... однако, есть и смелые, которые подходят сзади и без приглашения... )))

Юр
Юрий

Нет, конечно, далеко не всё так просто. Нормальная женщина далеко не каждому мужчине улыбнётся и даст своё одобрение. А нормальный мужик, запуганный женской эмансипацией, далеко не сразу поверит, что улыбка женщины - это не оскал хищника, желающего его сожрать.

Ла
Лана

Умничка

P6
P.107 6200004

Ну так подходит, потому что видит дружелюбие. Ясное дело, что если женщина будет смотреть на него так, будто хочет его, убить расчленить, а потом сожрать, ни один мужчина к ней не подойдёт.

Ла
Лана

😉🍪

Игорь Погребняк

Пробуйте, экспериментируйте, но потом не обижайтесь, поскольку, "как ребёнок мужчины", всё таки!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😝
А на детей чего обижаться, мамаши???????)))...😮🤔🤷‍♂️😝

Ла
Лана

))

Вячеслав Киселев

Да, так просто. Не надо показывать свою недоступность, надо быть доброжелательной. И это вовсе не значит, что при этом про девушку-женщину мужчина плохо подумает.

Наташенька

" О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, влавствуем, решаем.. Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже!" (Н.Доризо)))

Ла
Лана

👍

Ла
Лана

🥀

Андрей Павлович

Мужчина, вообще как второй ребенок - накормить, напоить, спать уложить. И почему за него не дают материнский капитал?

Ла
Лана

🙃🤷‍♀️

Андрей Павлович

Но я не про себя сейчас. Я сам все делаю.

Ла
Лана

Это радует)

Андрей Павлович

Я вообще живу один.

Stormbringer

Ерунда ... у нас на набережной когда проходит женщина , мужчины смотрят на её ... на её ... короче точно не на глаза . )

Ла
Лана

))

Stormbringer

😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да! Вот хоть возьмём проституток: ведь это их основной приём повлиять на клиента!☝️😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так! Мы такие мы читаем взгляды и все видим! Поэтому и не подходим если нет шарсов

Ла
Лана

Иногда первое впечатление обманчиво)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тоже когда по улице иду и вижу какой девушке понравился какой нет а какой несовсем! Есть ток одна странность которую немогу распознать когда девушка смотрит прямо в глаза не отрываясь пока не разайдемся

Ла
Лана

Оценивает думает стоит ли улыбнуться)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот хитрые вы! Хотя был случай что в маршрутке посмотрел на одну девушку так она реально меня обнела прижалась и стоит такая себе как будто так и надо!

Ст
Стас

А вы подходите к мрачному мужчине со взглядом искоса низко голову наклоня?)...

Ла
Лана

Кому надо я уже подошла)

Ст
Стас

Вы супер!!!!) аплодирую вам и преклоняю голову!!!!...многие так не поступили бы!!!!!!!...🌹

Ла
Лана

🙂🤝

Ст
Стас

🤝🙂🌹

Al
Alexc

те кто подходит лишь по разрешанию - смерды. вольные - сами определяют ...

Константин

Да. А что, вы хотите, чтобы мужчины к вам подходили, когда вы не хотите?:)

Ла
Лана

🤔🙂

Константин

А ещё лучше, когда сама подходит.

Ла
Лана

Лучше уж вы)

Константин

Ну... увижу - подойду.

Ла
Лана

🙃

Олег Авилычев

ну в принципе да но ещё если его душа чувствует приятность от человека

Ла
Лана

🤔👍

Сукин Кот

Да Вы, сударыня, сама мудрость! Даже страшно! А если он слепой, как быть?

Ла
Лана

Это слова мужчины психолога

Жорж

Попробуйте улыбнуться бомжу! И попробуйте потом от него отцепиться!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чушь полная...это если лошару приманить только улыбкой и взглядом🤣

Ла
Лана

🤷‍♀️....ну это высказывание мужчины)

Психоделический Енотик )

Мужик существо примитивное как хомячок , такчто в 87% это так и есть )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это доказано...Мужчина выбирает ту женщину,которая выбрала его!..)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тоже вариант,но это уже нюансы...

Ла
Лана

Согласна...".иногда " бывают разные

Ла
Лана

🙂🤝

Татьяна Tatiana

просто! сначала...а потом его еще удерживать надо...тоже взглядом...

Ла
Лана

Захочет сам удержится)

Татьяна Tatiana

да не захочет!!! ему ЛЕНЬ...большинству так...

Ла
Лана

Здесь я с вами немного не соглашусь. Если зацепило...и захочет и останется и будет рядом.

Татьяна Tatiana

наши мужчины УЖЕ привыкли, что борются ЗА них...а не они...

Ла
Лана

Ну не все

Татьяна Tatiana

большинство...