Victor Charyev

Люди живут так, будто бы у них есть в запасе вторая жизнь: не пьют, не курят, рожают детей, работают на трех работах.

Ответы
Костя Кузнецов

Во во правильно, я вот не так давно перестал пить и курить, работаю, что-то получается, но упущенное ивремя и здоровье, жалко блииин, не наверстать, молюсь чтобы хватило сил подольше поработать, не бухайте друзья трезвым быть классно

Victor Charyev

👍

Maestro Monk

Три работы, это вынужденная мера, чтобы прожить, а точнее просуществовать. Не курить, тоже хорошо. Вот не пить, это отклонение, если человек не страдает алкоголизмом. Еще большее отклонение, это отсутствие секса

Victor Charyev

👍

Ве
Весна

Я тоже всегда говорю :ну куда столько? Если бы от количества заработанного увеличивалась продолжительность жизни, была бы понятна такая алчность. А ведь все под Богом ходим...

Victor Charyev

🙂👍🌹

Василиса Евгеневна

я вчера шла тихо домой уставшая...но не спеша. было очень красиво. листочки падают тихо. и так приятно

Victor Charyev

🙂👍🌹

Василиса Евгеневна

это я написала? красиво))

Агния Андронова

Так это же делается для того, чтобы хотя бы одну жизнь прожить более-менее нормально.

Victor Charyev

👍

Павел Лелеков

А что, нужно бухать и курить, быть одному и безработным? Нихера себе перспектива!

Victor Charyev

Павел Лелеков

Манал я такую романтику!

Victor Charyev

😁

Виталий Рогов

Убеждение в том что "всё ещё впереди" у многих сохраняется до последнего вздоха.

Victor Charyev

👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А те, кто курит, пьёт, не рожает и не работает, живут свою настоящую жизнь?..)))

Victor Charyev

🤔😁

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Живите осмысленно. А что под этим подразумевается, пофиг. Смысл важнее преуспеяния. 🔆

Victor Charyev

👍

Галина Савельева

ну это кому как нравится и главное если они это могут почему бы нет

Светик Sv

Самое на трёх работах, у меня три работы а нервов аж на 6 🤫

Светик Sv

Да меня их три и все свое

Victor Charyev

👍

Светик Sv

Все сама

Victor Charyev

круто👍

Светик Sv

Да ни хрена! Машину новую не купила! Дом на море не имею, хотя пока 🤫

Мила Видная 🇷🇺

Пробуют всё, сравнивают и живут кому как нравится... 🤔🤭

Victor Charyev

🙂👍

Андрей Акбаров

у каждого своя жизнь, большинство живут как живется...

Victor Charyev

👍

Ольга Березина

Еще и вакцинируются!Явно хотят быть бессмертными))))

Ольга Березина

Хотя очень с многими людьми общаться по работе приходится...

Victor Charyev

маску носите

Ольга Березина

Разумеется да!

Женя

к слову... Неделю назад моя тётя умерла в Биллефелде за два дня. со 100% в 0%. ей было 83. через три дня слегла жена её сына. крепкая женщина!!! за считанные часы стала задыхаться и была реанимации и опытные врачи развели руками. думайте сами....

Ольга Березина

Печально очень!

Анна Матвеева

Свою программу честно отрабатывают, не отлынивая.

Victor Charyev

🙁

Clan

А некоторые ведут себя как бессмертные. До поры...

Victor Charyev

👍

Рая Люба

а если пить и курить жить станет веселее?😀😀😀

Victor Charyev

😁👍

Рая Люба

жизнь будет веселее, но короче😀😃

Victor Charyev

но не напрасно😁

Геннадий Кириченко

Да как не живи, смысл от этого не появляется.

Victor Charyev

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем пить и курить помойму это идиотизм

Victor Charyev

👍

Леди Мила

Жизнь то одна.. и хочется пожить подольше

Victor Charyev

🙂👍🌹

Владимир Должиков

некоторые и баобабами прикидываються(((