Robert Stup

В меня в мои 74 за мои профессорские заслуги в филологии влюбилась аспирантка 28 лет. Хочет ребёнка, секса, семьи. В брачном договоре записали, что на мою имущество не претендует. Обошлись залоговой суммой в 140 тысяч евро. А я - сердечник. Один секс и возможный инфаркт. Я её не люблю, т.к. не люблю женщин, а она каждый день у моей виллы и каждый день меня в колледж возит. Как быть? Прогнать - невежливо

–1
Ответы
Роберт

"Подходит юноша к великому мудрецу и спрашивает - о великий, как мне поступить - жениться или не жениться ? - Как бы ты не поступил, о юноша, в дальнейшем ты будешь горько сожалеть об этом."

Елена

То есть Вы женились на женщине , которую не любите, секса боитесь( вдруг инфаркт), тогда это благотворительность с Вашей стороны или Вы просто врёте?

Людмила Егорова

Так вы женились на ней (если "в брачном договоре записали" что-то) или нет. Если женились, то к чему такие вопросы?

Robert Stup

У меня амнезия, я не помню о чём писал

Людмила Егорова

Значит, вы уже, заканчивая писать своё сообщение, не помните с чего начинали? С такой амнезией вы ещё умудряетесь преподавать в колледже. Интересно в каком? У нас или в зарубежном?

Robert Stup

Нет, не зарубежном. У нас. Это вы у нас зарубежная

Людмила Егорова

С чего вы взяли, что я зарубежная? Я спросила лишь только потому, что во-первых: вы обозначили залоговую сумму не в рублях, а в евро; во-вторых: такая залоговая сумма для преподавателя колледжа просто огромна, если, конечно, вы не коррупционер.

Иосиф Пятунин

А может быть так и стоит кончить жизнь - в постели с молодой, красивой женщиной, оплодотворив её напоследок?

Robert Stup

Слово жизнь - лишнее?

Иосиф Пятунин

Но Вы же пишете, что один секс и инфаркт, так, может быть, пусть будет инфаркт, но зато... .

@ Лина @

Так вы уже договор составили и сумму залога определили, хотели бы прогнать, прогнали бы.

Павел Сингин

Вопрос об лапании

@ Лина @

Мы его обсудили. Ты бы дал, а я нет.

Павел Сингин

Вот и хорошо

@ Лина @

Отлично.

Павел Сингин

Пока.

Капитанская Дочка

ну если вы не умеете н и детей делать, ни семью заводить, то просто пользуйтесь и все.

Бо
Боka

Это ерунда, в меня, старого, 16 летняя влюблялась и ещё 30 летняя. Зря не принял никакую

Алена Вишневская

Ой бля , из жалости женился )) Да кому ты нахрен сдался старичила , со своими евро ))

V/
V/S/G/

Тогда вежливо ПОПРОСИТЬ..У нас так намекают тонко на толстые обстоятельства..

Нина М

Да Вы, батенька, хитрюга - хотите и на ёлку влезть, и задницу не ободрать!

Танѩ

Если это была "проба пера", то весьма провальный вариант,профессор)))🤣

Сергей Сиротин

Тоже много текста

Танѩ

Не одолел?)

Неголубой Огонёк

прогоняй и не майся...и просто найми экономку с водительскими правами

Арина Смолина

Ну да, у тебя ж деньги для той самой заначены, которая тебя съест:)))

Роман Горбунов

Лучше сразу в вежливой форме ей отказать ибо потом сложнее будет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Истории из даркнета? Тебе не 74! Хистори хорошая очень! Есть такое.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не похоже, что вы профессор филолог, а вот болтун сказочный😉

Василий Тимощук

отдавай долги, если ты - мужчина ! ты, - женщину встретил !

Вадим

Я ее не люблю,обошлись залогом...Так,ты женился или нет?

Robert Stup

Я не могу жениться, я могу выйти замуж. Это история моя 24-й давности и тогда я была пожилым мужчиной, сейчас я - относительно молодая женщина - 40 лет приятной наружности.

Вадим

Да ещё и сердечник.... тяжелый случай...

Robert Stup

А ты не хихикай, завтра я девушка 15 лет, а за приставания к несовершеннолетним...

Вадим

А святым кулаком по окаянной морде?

Георгий Ламбоцкий

Отличная история, жаль, что пи...ёж. (с) популярный мем

Лю
Людмила

Лучше сразу отрезать хвост, чем резать его по частям