Андрей

Что такое фант?

–4
Ответы
Андрей Бочкарев

Фант — предмет, который необходимо отдать, или задание, которое необходимо выполнить, в случае несоблюдения правил любой игры или шуточной договорённости. Также и игра, в которой участники выполняют шуточное задание, назначаемое по жребию.

Андрей

👍

Александр Гайков

Фант — предмет, который необходимо отдать, или задание, которое необходимо выполнить, в случае несоблюдения правил любой игры или шуточной договорённости.

Андрей

👍Правильно.

Иосиф Пятунин

Обязанность сделать что-либо в процессе игры в фанты. Мне, например, выпал фант - поцеловать учительницу немецкого языка. Поцеловал - понравилось.

Андрей

Молодая?

Иосиф Пятунин

Не очень - ей лет сорок было, а мне - 16.

Андрей

😎

Иосиф Пятунин

Она широко раскрыла глаза и сказала - МАЙН ГОТ! - Дело было в школьном коридоре.

Сабрина

предмет, который надо отдать, или задание, которое необходимо выполнить, в случае несоблюдения правил игры или шуточной договорённости

Андрей

👍👏

Владимир Ляпин

Нечто такое белое с выкрутасами у девчонки спереди. Так всегда хотелось дёрнуть.

Е. К.

Помню в детстве собирали обертки от конфет, их мы называли фантиками.

Андрей

Не то.

Е. К.

🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

Были франты, были фанты.
Как упоительны в России вечера!

Оле Ксандра

смотря о чём речь- в моём детстве это был элемент игры

Андрей

Правильно.

Оле Ксандра

ну спасибо)

Андрей

✋🙂

Оле Ксандра

😉

Eлена Вологжина

Предмет, который передают во время игры с заданием

Андрей

👍

Светлана Филюкова

завязанные ленточки,цветная бумажка на конфете.

Светлана Филюкова

СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО???

Андрей

Игра.

Светлана Филюкова

Я же вам писала.в перый раз...

Андрей

Вы писали, что фантик.

Светлана Филюкова

ФАНТИК В ЛАДОШКУ И НА КОЛЕНИ КЛАДЁШЬ...ЩЕЛЧКАМИ ПО ГОЛОВЕ, ЕСЛИ НЕ УГАДАЛИ.

Влади Мир

Бумажка от огроменной конфетины. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Фантик.

Самая Счастливая)

................действие исполнять что либо в игре.

Андрей

👍👏

Самая Счастливая)

Вам что выпадало?)

Андрей

Не играл.

Самая Счастливая)

Понятно)).

Димка

Ты чё такой Незнайка, Андрей?🖼

Людмила ...🇷🇺

Типо желания, с действием исполнения

Андрей

Нет.

Милота))

Фантик..обертка от конфетки..😁

Андрей

То фантик и есть.

Милота))

Я знала..знала!😁

Андрей

🤝🌹😎

Бэла

Это то,что вам суждено выбрать

Андрей

🤔

Та
Татьяна

Бумажка, обёртка для конфеты

Андрей

То фантик.

Та
Татьяна

Действие

Mi
Milashka🙃

Фантик от большооой конфеты)

Андрей

То фантик.

А.
Анастасия .

некий лайк, в чью-то пользу))

Андрей

Нет.

А.
Анастасия .

таким образом порешаем. "фант" - это фантом нечто реально не существующее. это может быть что угодно. дыра в колодце из фильма "звонок" или зайчик-попрыгайчик, в детсаду, всем на смех. а фант - это что тебе достанется в этих каруселях.

Андрей

Фантом - это фантом.

А.
Анастасия .

немногословно, но понятно.

Андрей

✋

Лидия Остапенко

обертка от конфеты или игра

Андрей

Игра.