Светлана Тазина

Сегодня написал завещание: все деньги и имущество завещал в фонд охраны птиц, вот дети и внуки удивлены будут?

Мне 60 лет скоро, но завещание на всякий случай сегодня написал и отдал адвокатам, я считаю, что поступил честно - люди не пропадут, а птиц и так много умирает.
Да, живу в Каннах, здесь дом, богат.

Роман Селивёрстов

А как же зайцы?

Victori Ice

И чуть чуть в фонд подтрёпанных лис...

Евгения

Я уж думаю, что у них не то что удивление, как бы их инфаркт не хватил=)

Евгений Лайнопуло

Почему все птицам? Оставь немного Российским приютам для кошек. Кошки очень мерзнут зимой, и еда нужна.

Рита Торосян

Не боись. Оспорят. Докажут что ты с ума спрыгнул.

Руслан Назаров

Вы правы распорядится всем, что Ваше !

Удивятся или нет - не имеет значения.

Они должны сами заработать и нажить в жизни то, чем они же и распорядятся.

Поддерживаю Ваше решение.

Главное, чтобы действительно всё достигло желаемой Вам цели.
Лучше при жизни всё израсходовать, чтобы увидеть, что именно так и работает Ваше завещание, как Вам хотелось.

Павел Сатин

Уже написал завещание? Тогда я иду к тебе *подмигивает* Я твой синигами (ангел смерти) *улыбается и заводит бензопилу*

Ислам

Не боись, ЛЮБОЕ завещание можно оспорить через суд.

Александр

Фонды спасения чего угодно, это такой-же бизнес как и любой другой! Главная цель которого зарабатывание денег, в данном случае на спасении мира, птиц, животных и т. д.. !
Уж на старость лет должны знать как это работает! До птиц дойдет точ часть ваших денег, в лучшем случае. Кароче глупый поступок с вашей стороны. Бабло лучше отдать родным, или уж если родным оставить не хочица, снимите со счетов зайдите в любой кабак и раздайте всем желающим! ИМХО

Елена Сивохина

глупость и еще раз глупость, пару тонн корма может и закупят,,, и все, мани закончатся