Гульжана Ибраимова

Простота - хуже воровства! Ваше мнение!

Ответы
Гульжана Ибраимова

под «простотой» подразумевался человек недалёкий (сама простота) и не знающий норм морали, поэтому в неведении своём способный на любое преступление, гораздо более тяжкое, чем воровство – убийство, святотатство или измену.

Гульмира Досымбетова

ой Гульжана! что-то другое не могла придумать

Жанна Гайсина

я вполне согласна с Гульжаной

Гульжана Ибраимова

Гульмира, чем мой ответ теебе не угодил?)) А Жанка, молодец, понимает меня, не зря же в одном институте учились))))