Олег Партолин

В ревматизм и настоящую любовь не верят до первого приступа.

Ответы
Денис Сорокин

Инна Клевер
"Что нужно для жизни-дом, семья, работа. Но чтобы жизнь не была пресной и неинтересной, нужна отдушина. У вас это что?"...

Natali Shelkovica

🖼

Денис Сорокин

Право истине...

Natali Shelkovica

а у тебя

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Natali Shelkovica

ооооооо.......а я думала к Петросяну))

Вячеслав Скульский

ревматизм за 10 минут можно исправить, а вот от настоящей не так просто избавиться.

Natali Shelkovica

кто держит животных это знает

Вячеслав Скульский

у некоторых нет возможности держать. вот приходит любимая подруга жены. а жена думает, какая у нее подруга верная, за четыре км ходит и не устаёт. а та просто от наших кошек лечится и даже не догадывается, что я ее вижу насквозь. ну а зачем ей правду говорить, обидется, уйдет, помрёт, а кошкам кого ещё личить, раз мы не больные. так и разучиться не долго. поэтому и говорят. молчание золото. и кошки лишь мурлыкают когда довольные, что ещё одному человеку помогли.

Natali Shelkovica

у моей дочки 4 кошки....она на дому работает..делает ресницы...приходит клиент и ложиться на кушетку...кошки сразу ложатся на клиента..и пока она работает...кошки лечат человека..недавно клиенты стали возмущаться...что кошки в этой комнате находятся....она щас их закрывает в другой комнате..Я ей говорила...тебе еще деньги надо брать за лечение....а глупые люди отказываются от своего счастья...

Вячеслав Скульский

так берут многие деньги, кто действительно исцеляется сами платят и не знают как отблагодарить, но есть и такие выблядки попадаются, что даже сами кошки от них в рассыпную разбегаются. я даже таких близко к дому не подпускаю. их только могила исправит.

Natali Shelkovica

а им плохо...лежат все равно...а кошки лечат..

Алекс С

да такое бывае ткак иневеришь в другой мир пока сним не столкнёшься в реальности)

Natali Shelkovica

зачем....я думаю это домовой....он нас любит...мы его кормим

Алекс С

я воттоже в догадках и верит ьи ни верит ьв него.а случай был такой.проснулся я ночью в 4 часа от запаха угарногозапаха едкого.когда вышел на кухню шо за дела.Смотрю электроплиты все камфорки поключены на цифру 6 иглавное все.ну думаю наверно затмение моё нашло.нусел у холодильника думаю паштета поесть чтоли открываю холодильник во дела пашттето мой поеденный да следы будто крыса ела.ну думаю чудеса наверн окрыса в холодильник забралася.ну думаю отдам кошкам.позвал кошек так они подошли нюхнули и есть не стали

Natali Shelkovica

когда кормишь домового....он не грызет пищу...он питается энергетикой пищи....после него уже нельзя есть...можно кошке отдать...А вот плита электроплита у меня тоже недавно..включилась на полную....я знаю...что я ее не включала...а на ней стояла сковородка и вся сгорела...

Алекс С

вот вот

Natali Shelkovica

у дочки дома домовой мне тоже постукивал..днем на кухне...я его забыла поблагодарить...и он стучал...пока я не поняла...что это он..

Се
Сережа

🤪🤣 возраст уже не тот чтобы верить с первого взгляда - тут щупать надо !

Natali Shelkovica

Се
Сережа

Родная музыка там круче: П. Маккартни "Хоп хей хоп"

Natali Shelkovica

ну..

Се
Сережа

👍

Людмила Киселева

Любовь и ревматизм две" слепые" болезни ,Кто то их водит за руку ))

Natali Shelkovica

а кто

Людмила Киселева

Любовь чаще всего слепа ,ее водит сумашедствие,а ревматизм скрытая ортроидная палочка ))

Natali Shelkovica

любовь тоже болезнь

Дас

интересное сравнение но может и так. только второе по приятней

Natali Shelkovica

намного

Дас

конечно

Дас

Весело!!! Удачи вам!!!🤩

Natali Shelkovica

🖼

Дас

🤩🤩🤩

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не правда. Первое не грозит, а второе уже пришлось испытать.

Natali Shelkovica

на даче жуть..

+++ Я Всегда С Вами +++

На даче классно, не глядя ни на что.

Natali Shelkovica

ладно..согласна

Natali Shelkovica

🖼

Эд
Эдуард

Тот,кто встретил настоящую любовь в юности,верят в нее всегда.

Natali Shelkovica

в юности верят в настоящую...

Илья

я думаю что настоящей любви пофиг в каком она состоянии.

Natali Shelkovica

хорошо...если так

Андрей Ростовский

когда понимаешь что такое любовь в настоящую не веришь

Natali Shelkovica

настоящая..значит..ты любишь не за деньги и всякие блага

Андрей Ростовский

Да что вы говорите. как интересно

Natali Shelkovica

мне тоже

Андрей Ростовский

Купер Саймон: 100 способов казаться умнее, чем на самом деле. Без напряга и усилий 474рубля

Natali Shelkovica

ха

Ан
Анатолий

Настоящая любовь 7 раз была, а в ревматизм как поверить.

Natali Shelkovica

лучше не верь

Ан
Анатолий

Да, пусть лучше 8й приступ.

Natali Shelkovica

ты храбрый

Ан
Анатолий

Конь захромал и шашка затупилась.

Natali Shelkovica

🖼

Ан
Анатолий

Вот уроды, что с конем сделали.

Natali Shelkovica

злыдни

Светлана Тукмачева

интересная теория... видать каждый на себе и проверит..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Настоящая любовь была...а вот ревматизм ещё в пути ....

Natali Shelkovica

я не знаю..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я знаю)))Там обычной взрывчатки больше гораздо....Она в качестве детонатора используется...

Natali Shelkovica

лучше не надо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо не буду....

Natali Shelkovica

умничка

Владимир Кондауров

Первая любовь - это не любовь. Это - животная страсть.

Natali Shelkovica

ну не в сегда

Владимир Кондауров

Согласен. Вам, очевидно, повезло.

Natali Shelkovica

ну не знаю..

Владимир Кондауров

А кто должен знать.? Прекрасная Натали.

Natali Shelkovica

думаю Всевышний

Владимир Кондауров

Говорил уже.

Natali Shelkovica

вот

Саша Груздов

Наташенька! Привет. Рад тебя видеть. В этом права.💐

Саша Груздов

Права. Уже не вернуть

Natali Shelkovica

только воспоминания

Саша Груздов

Да и в этом права

Natali Shelkovica

🖼

Аман Карамсаков

В любовь, каждый раз... в ревматизм, до последнего)))

Ва
Валентина

Любовь это тоже взаимовыгода)🎈 🍁 🍂

Виктор Косачёв

Лишь бы на тебе не заклинило. Резать надо будет.

Natali Shelkovica

всё проходит и это тоже...

Виктор Косачёв

Проходит но тяжело.

Natali Shelkovica

так нам и надо значит..

Виктор Косачёв

Не нами заведено.

Natali Shelkovica

да уж..

Алекс Венцель

Пока жареный петух в одно место не клюнет...))))))))

Natali Shelkovica

на сайте?

Алекс Венцель

На сайте Проза.ру автор Алекс Венцель.

Natali Shelkovica

ок

Алекс Венцель

Черкните потом пару строк понравилось или нет...

Natali Shelkovica

хорошо..