Angel Death

Есть ли у тебя пирсинг или татуировки, если да, то где?

Ответы
Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Azhar Uteulova

да конечно есть у меня на спине дракон на руках иероглифы а уши, брови,губы, все в пирсинге)) ахаха нееет у меня только уши проколоты мне нравятся разные тату но себе делать я не буду )) а на счет пирсинга я думаю лет к 16 козелок на ухе ( походу есть слова с ошибками ахахха) 😄

Валентина Трубина

нет, не вижу смысла уродовать тело, особенно часто думаю, что будет с лицом девочек, что пропротыкали носы, губы... лет так через 20..., сплошное шрамоватовае изуродованное фейси....

Людмила Сибилёва

Хороший вопрос. Насмотревшись в музеях - бывших лагерях Германии (перчатки из кожи человека с татуировками), раз и навсегда для себя этот вопрос решила: никогда...и нигде...

Naturаl Blues

нет...не хочу жалеть в старости видя как эта красивая татуировка полностью исказила свое содержимое от того что мое тело уже не так выглядит как в 25 лет

Sergejs Vessers

Татуировка нужна для того ,чтобы твой труп могли бы отличить от других,а я собираюсь еще пожить и поэтому свою внешнюю оболочку ничем не маркировал.

Алла Егормина

Нет и делать не собираюсь. Считаю что это совершенно мне не нужно, а кто это делает, тот не знает как привлечь внимание к своей персоне.

Лариса Семенова

нет, но с нетерпением ожидаю, когда состарится мое поколение--такооооого количества старушек с тату на попе мир еще не видел)

Валентина Сидоренко

Терпеть не могу этих "безделушек"...Я предпочитаю обращать на себя внимание не глупостью....а ухоженностью и интеллектом!!

Espaluxe Group

анекдот: Молодой человек и девушка поженились и готовятся к первой брачной ночи.Девушка смущаясь, наконец произносит:

Сергей Суманеев

Слово Божие запрещает делать какие- либо нарезы или начертания на теле человека. Вот поэтому и нет этого у меня.

Tatiana Lutovinova

нет. ты что, я росла в советские времена какие татуировки...да и пирсинг в моем возрасте будет глупо выглядить.

Daniya Shagatayeva

Были пирсинги. Нижняя гуда, трагус, бровь, Только, косяк за футболку цеплялась.( Избавилась и радуюсь)))))

Марина Украинская

Я ярая противница тату. и не люблю пирсинги, и вообще не люблю издеваться над своим любимым телом ю...

Анатолий Кривцунов

Есть татуировка на левом плече в память о срочной службе , которая проходила 79-81 гг в Казахстане

Вера Козловска

ну что вы,в моем пикантном возрасте,это глупо бы выглядело,если не сказать-маразматически...))

Алёна Окушко

таким не занимаюсь да и считаю что на мужчине тату смотрится красиво,на женщине вульгарно!

Митя Рожков

нету,не пирсинга не татушек) напрягает что парень спрашивает)_))понял бы если бы девушка)))

Екатерина Фрицлер

7 пирсингов: 4 в мочке уха, 1 в хряще, язык и пуп и 3 татуировки: нога, под грудью, ключица

Таша Игнатова

По моему прекрасно видно на аватаре,но для слепых - вся спина +плечи (сейчас уже оба)