Я Юлия

А ты неполевой цветочек !Сказал он ей.. Что он имел ввиду?

Ответы
Сергей Рожков

а потому что красавица
С добрым вечером!!!
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!

Колосова Наталья

Привередливая наверное. Полевые цветы они простые и неприхотливые. А другие цветы требуют особого внимания и ухода. Так и женщины - есть простые, с которыми легко жить и общаться. А есть капризули.

Я Юлия

Полевые легко сорвет любой.

Александр Тимошенко

Дети природы все дикорастущие растения: деревья, кустарники, цветы, трава и т.д. А культурные - значит созданные человеком. Неполевой цветочек, значит, культурный. Вот и делайте выводы!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное видя не искренность искусственность перенес асоциацию на цветы. Полевые при своей простоте натуральные родные. Садовые же хоть и красивы и ароматны выращены искусственно

Я Юлия

Полевые же могут сорвать все Садовой может сорвать только садовник

Анатолий Руднев

Он имел в в виду,что она искуственно выращенная в парнике,капризная,красивенькая,разумеется не приспособленная к переменам жизни,часто болеет,короче дура партитулярная

Сергей Мясников

Могу только предположить...Неформальный человек,не среднестатистический,особый,непредсказуемый...Как то так по-моему...

Ми
Миша

не естественный цветочек , а наигранный искуственный , и воображает много из себя ! так со многими дамами бывает ..

Я Юлия

Зачем же ты таких выбираешь

Ми
Миша

попадают такие .. сначало вроде хорошо , потом только понимаешь ..

Ми
Миша

один из случаев расскажу : была одна красавица .. с постели не вставала , спрашиваю сходи погуляй или найди работу .. отвечает лежа в кровати -я устала .. раз как-то срочно попросил приготовить яичницу , прибежал домой , смотрю в сковородку яйца жаренные вроде а не отскрябываются . спросил на чем жарила ? ответ убил : я решила попробовать на воде пожарить .. на вкус пресно , говорю солила ? я так подумала говорит она , что ты сам посолишь как тебе нравится .. короче кормил , одевал, выгуливал и в итоге выгнал !

Я Юлия

)) везунчик

Ми
Миша

а-то ..

Анатолий

Полевые цветы - намёк на распутность, садовые - намёк на целомудрие (согласно китайской философии)

Павел

Ну ёлы, это элементарно, все остальные цветы культурные, выращенные под присмотром и уходом.

Павел

Меня удивляет другое, тут в тундре уже идёт снег, а они продолжают цвести!

Я Юлия

У нас тоже снег с дождём весь день

Павел

Ну тут уже -12 и метель, сейчас посмотрю, может найду заполярные ромашки

Я Юлия

Они чем-то отличаются от обычных..)

Павел

Да собственно ничем по форме

Татьяна Снегина

Думаю, что имел ввиду даму из высшего общества или очень образованную. Ну всяко не простушку

Даниил Белевитин

Он все хотел, хотел он коноплю... Она ему наручники надела. Майор полиции Коноплененко Вера...

Добрый

неполевой имеется в виду что простая..как носки по рупь двадцать а полевые цветы они боевые

Гоша Мурзиков

что она садовая роза или гортензия... ну, не проста, как ромашка. Наверное...

Aн@Toliy К@Тёночкин

То что деньги на тебя тратить не надобно! Полевые цветы они ж бесплатны))

Sergey Govorov

Полевой цветочек это мило и тепло, а здесь возможно речь о холодности😏

Виталий Чеберяк

Это почти то же что ,,ты не Венера,но венерическое в тебе что то есть,,

Людмила Троян

С характером, себе на уме, хитрая и т.д. Надеюсь, что все-равно нежная

Вл
Влад

Цветочек из сада, который требует постоянного ухода садовника.

Остановите Вите Надо Выйти

Дезодорантом не пользуется. Ну как это девушке сказать? )

Николаус

Аранжерейный! Требующий ухода и аккуратного обращения!