Винс Вернон

Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит к безутешному мужу якобы раскаявшуюся жену. Но Даниэль заявляет, что никогда прежде не видел эту женщину. Он подозревает в самозванке мошенницу, которая претендует на наследство, а в кюре - ее сообщника. Развязка остросюжетного фильма более чем неожиданна...

Ответы
Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Оленька ))))

Два часа ночи. Стук в дверь. Муж открывает и видит его жена вползает с девичника. Он — Милая, ты же обещала быть ангелом? Она с трудом говоря — Прости родной, после третьей рюмки кто — то спер крылья…

В*
Валентина *****

Понятно.. вы пересказываете фильм, не помню название, но там снимался Олег Кваша.. Прекрасно помню тот фильм...и что Вы хотите этим сказать?

Леди В Пледе

Да-да-да,я 2 экранизации видела!! Одна с Караченцовым,Яковлевым и Смеховым,а вторая не помню с кем. И книгу я читала!

Винс Вернон

я только первую знаю

Леди В Пледе

Вторая в виде телеспектакля была

Татьяна Копытько

Знаем... Видели и не раз... Муж признается в содеяном...Смотрите фильм Менталист интересно...

Elena Bubenko

ну веселенькая ситуация, наверное))) подстава от полиции - жену он таки грохнул...)))

Лана

Если вы ждёте от меня названия фильма,то я его не знаю.Заинтриговали.

Винс Вернон

ловушка для одинокого мужчины

Лана

Я вспомнила,это русский старый фильм.

Вера Рыбникова

припоминаю этот фильм, но развязку не помню... Караченцев играл?

Алла, Санкт-Петербург.

Не поверите - все это изложила Маринина...:))) А до этого Пуаро...:))

Андрей Глебов

Этот фильм настолько древний, что развязка известна всем.

Солоха

Старый добрый фильм с известными советскими актерами...

Николай Чугунов

В ролях: Николай Караченцев, Вениамин Смехов и т.д.

Оксана Пашковская

Это я уже читала. Если не ошибаюсь, Ж.Сименон...

Ewgenij Bazar

Кюре- мошенник, а самозванка - его помощинца.

Маська Маська

Развязку напиши,а то очень интригующее )))

Сэсэгма Тумунова

блин это фильм а я то думала что правда....

Нелли

Игорь Кваша играл кюре)) Хороший фильм

Винс Вернон

а вот и нет)

Нелли

а вот и да))

Нелли

А нет,сорри,нашла фильм,кюре играет В Смехов,но фильм всё-равно хороший))

Винс Вернон

и хороший папаша мерлуш))

Нелли

Я терпеть не могу Смоктуновского! Но,надо отдать ему дань,актёр он настоящий.

Винс Вернон

хороший))

Ира Фоменко

Название этого фильма можно узнать?

Винс Вернон

ловушка для одинокого ......

Ира Фоменко

Спасибо

Нина Черкасова

И какой же фильм Вы рекламируете?

Винс Вернон

ЛОВУШКА ДЛЯ .......

Нина Черкасова

Ну, назовите уж полностью - скачаю, посмотрю )

Винс Вернон

....ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ

Нина Черкасова

Спасибо.

Нина Черкасова

Поставила скачивать. Еще 1999 год! Караченцов! Не видела этот фильм

Некорректное Имя

смотрела) забыла название фильма