Go
Goosha

Если бы вам сказали,что поезд идет в СССР,поехали бы?

–2
Ответы
Петр Соколов

Бесплатная армия( долг непонятный, вроде не занимал) у меня ремень украли, иди купи , запасного нет , работа с мизерной зарплатой и постоянной увеличения нормы.

Go
Goosha

И налог на бездетность)

Петр Соколов

Армия не могла обеспечить солдата!

Ол
Ольга

Нет.
Зачем? Нам повезло, мы жили в то время и в это. А сейчас вообще мировой кризис - корона. Испытываем то, что многие поколения не видели и не пробовали.

Виктор Соловьев

Нет .Там каждый занялся своим.. и уснул..Когда проснулся-страны уже не было вообще..Эта система оказалась не жизнеспособна..как и любой ИЗМ.

Миша Лакомов Михаил

Я жил в СССР сотни раз,это как в сотый раз посмотреть фильм,,Чапаев,.Нет я бы не поехал,я его уже видел и в это кино не пойду.

Радость Моя!

Нет, прежнего СССР уже не будет..с нашим испорченым вкусом, моралью и жадностью..там делать нечего!

Надежда Борисова

На ушедшие поезда билеты не продаются.но на самолете улетела бы

Go
Goosha

Выносила бы мусор по колокольчику,стояла бы в очередях,мучилась бы у стамотолога...

Надежда Борисова

Уж не так плохо было.не хуже чем сейчас

Go
Goosha

В торговле работала?

Алекс Венцель

Смотря в какие годы...))))Спокойнее всего жилось при Брежневе...

Go
Goosha

не знаю,я помню гагарина,помню,чтоу нас гости собирались каждые выходные,а при брежневе тоска смертная,очереди,жрать нечего,все дифицит-любовь,комсомол и весна

Алекс Венцель

Так это уже были последствия от правления Хрущёва. С его подачи резали по стране скот и вырубались сады. Милиция стояла на дорогах и отбирали у людей последний клок сена чтобы не кормили частный скот...

Go
Goosha

а по моему это было при сталине,мне дед рассказывал именно это и даже шкуру забирали. Брежнев был 20 лет у власти и с каждым годом становилось хуже с продуктами-это то я уже хорошо знаю,в 80-х мы кости несвежие на мясокомбинате покупали. при брежневе возобновились парады победы,потому что нечем крыть было нужен стал патриотизм,при брежневе русские умирал в афганистане. все трагедии которые случились позже-это тот ббрежневский бардак и коррупция. жаль Андропов мало побыл

Алекс Венцель

При Хрущёве это началось...

Go
Goosha

а при брежневе не закончилось. вывод,социализм себя не оправдал,он вреден для государственной системы

Zh
Zhy

провокационный вопрос.. но ради любопытства - поехала)

Go
Goosha

Ты не была не разу?

Zh
Zhy

No

Go
Goosha

Там не было колготок и прокладок

Zh
Zhy

да и не только! говорю ж, ради любопытства..

Татьяна *

Жить в общаге? Ждать квартиру 25 лет? Теперь у меня две!

Че
Человек

НЕ ВАЖНО, МАШИНИСТОМ, ПРОВОДНИКОМ ИЛИ ПАССАЖИРОМ

Галина Наумова

Нет! Возвращаться не стоит, хотя и здесь не сахар.

Сергей Иванов

Если вам скажут надо к врачу..психиатру..пойдете?

Ал
Алена

Да,с удовольствием,если бы ещё там были те люди

Василий Сычёв

Нет... " Путешествие в обратно... Я бы запретил... "

Всегда Котов!

если бы в детство - то да, а просто в совок - не.

Сергей Хрулёв

Съездил бы и вернулся. Я там детство оставил

Василиса Евгеневна

да. посмотрела. это кстати весьма комфортно

Go
Goosha

что комфортно?

Василиса Евгеневна

когда приехала первый раз в Польшу то такое ощущение что попала в детство. было приятно

Go
Goosha

а в польше социализм до сих пор?

Василиса Евгеневна

по крайней мере все доступно

Go
Goosha

А здесь где ограничили?

Василиса Евгеневна

не хочу перечислять

Go
Goosha

Не свободы?

Fedor Shkenev

Да-но на то же самое место, где родился и жил

Владимир Никитенко

Съездил бы не надолго,в гости к самому себе.

Сергей Буравенков

Если бы места не хватило, за ним бы побежал!